Коррозия задней арки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Коррозия задней арки Автор: Xenium13 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 12:54
Добрый день!

Авто ВАЗ2115 , 6 лет.

Собрался я делать шумоизоляцию задней правой арки. Открутил ремни, вскрыл ковер, обнаружил точечную коррозию на стороне арки, которая смотрит в багажник ( стенка параллельная колесу). Были маленькие точки, было 1 пятно размером 2х3 см, все что можно было я расковырял, зашкурил как смог, но часть коррозии осталась, сквозных дыр не было... Выбора и средств особо не было, поэтому я решил продолжить свою затею... Для начала закрасил автокраской все это место, подождал как засохнет, прошелся мовилью поверху, подождал как просохнет... Сверху залепил листом СТП 4 мм ( виброизоляция) , при этом прожарил ее феном, так просто она не клеится...

Вопрос знатокам. Можно ли не париться хотя бы года 4 насчет этой коррозии или скоро все сгниет нафиг ?

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 15:57
Лотерея. Обычно гниет с внутренней стороны. А то что вылезло в багажник,это уже следствие. Я так понял ржа на стакане? По идее он двойной.
#3:  Автор: Xenium13 СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 16:12
Надеюсь мне повезет

Вот нарыл фотку в интернете, но суть та же. Ржавчина ниже стакана. (если я правильно понял)


#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 06 Октября 2011 08:34
У меня на 093 так было-это их слабое место. Правда у меня год был 96. И пятно было 2на2.
#5:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 14:11
на 21083 2000г.в. было. обработал преобразователем, закрасил, залепил виброшумкой.
#6:  Автор: Xenium13 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 14:44
Ну вот я тоже самое сделал, только без преобразователя )
#7:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 05:40
надо было извернуться и внутрь тектила или Растстопа налить...причем хорошо...Мовиль...мовиль на мокрую ржу ляэет пленкой,под ним будет парник и будет превосходно гнить Pardon
#8:  Автор: Xenium13 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 11:42
Ну что ж, пусть гниет, делать нечего все равно )




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU