Универсал или минивен в пределах 400000 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Универсал или минивен в пределах 400000 Автор: sahsa_37 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2011 22:15
Доброго времени суток!!! имею сарайчик 11 модели..пришло время растаться но вот с выбором нового одни сомнения..может подскажите что лучше преобрести..машина нужна для повседневной жизни,с приличным клиренсом,не дорогой по зап частям,вообщем рабочей лошадкой....да и вот как на счёт америкосов ну там караван или вояджёр.За ранее спасибо!!!!
#2:  Автор: sahsa_37 СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 15:47
Мда...мнений очень много...
#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 16:51
sahsa_37 писал(а):

а и вот как на счёт америкосов ну там караван или вояджёр


я бы зассал такой покупать - из них выжимают сначала все соки в америке, потом у нас.
Например, киа сид на ручке можно сторговать в эти деньги.

#4:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 16:53
на лоле мало таких ездоков.
хундай тока не бери.

#5:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 19:06
Не знаю как по твоему бюджету и как вообще, но мне Астра Фэмили универсал нравится, там и клиренс приличный вроде.
Новый универсал хорош у них, но он только вышел. Ты же б/у ищешь?

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 15 Октября 2011 20:26
илюхин писал(а):

Ты же б/у ищешь?


sahsa_37 писал(а):

в пределах 400000


если не приору и в этой теме, значит б/у.
реццо можно взять Good

#7:  Автор: sahsa_37 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 08:46
Не приору что то ни как не хочется....уж больно чудный авто получился...придётся из б/у выбирать.... а про в5+ кто нить в курсе...как авто...
#8:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 14:58
Не знаю как с легковушками, но вот у товарища джип - американец Чероки (причем европейской сборки) - так все запчасти и расходники только под заказ через инет и найдешь, так не купить. А по сабжу - как-то Шкоду Фабию б/у сарай видел, она мне показалась достаточно большой и с приличным клиренсом ( мож какая удлиненная версия). Лачетти - универсал неновая думаю в 400 впишется. Форд-фьюжен, (во где клиренс), Киа- Шума 2 (сарай неимоверный, только достаточно старый и про клиренс не помню что там). Да Логан в конце концов.
#9:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 11:17
sahsa_37 писал(а):

да и вот как на счёт америкосов ну там караван или вояджёр


хорошие аппараты, но только не с 2,4 т.к. там рессорная подвеска часто сзади и движка не хвататет на трассе

#10:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 16:46
У меня друг kia carens взял. год назад за 370 т.р. Доволен как слон
#11:  Автор: lardmitryОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 22:35
Всем привет.
Прошло 2 месяца как пересел с 11 сарайки на opel meriva. Взял 2008 г. на роботе. Как раз за ту цену что здесь озвучивалась - 400 руб. Впечатления только положительные. За это срок пробежал почти 8 тыс. - одно удовольствие на ней ездить. Сразу после покупки поменял масло, фильтра. Ничего не стучит, не бренчит и не поскрипывает. Шумоизоляция тоже радует. Движка 1.6 105 л.с. вполне хватает, резвая. Багажник тоже приличный, что актуально с двумя мальцами.
В общем доволен как слон в предыдущем посте.

#12:  Автор: lardmitryОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 22:35
Всем привет.
Прошло 2 месяца как пересел с 11 сарайки на opel meriva. Взял 2008 г. на роботе. Как раз за ту цену что здесь озвучивалась - 400 руб. Впечатления только положительные. За это срок пробежал почти 8 тыс. - одно удовольствие на ней ездить. Сразу после покупки поменял масло, фильтра. Ничего не стучит, не бренчит и не поскрипывает. Шумоизоляция тоже радует. Движка 1.6 105 л.с. вполне хватает, резвая. Багажник тоже приличный, что актуально с двумя мальцами.
В общем доволен как слон в предыдущем посте.

#13:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Октября 2011 23:51
поздравляю) тему увидел, думаю как раз мерива ТСу подойдет в озвученную сумму, читаю и тут такая неожиданность в конце)
#14:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 08:19
michael писал(а):

У меня друг kia carens взял. год назад за 370 т.р. Доволен как слон


Большой, но на редкость ломучий аппарат...

#15:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 11:25
Мазда МПВ 2001-2003 г.в. леворульная в эти деньги еще влезет
#16:  Автор: sahsa_37 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 17:51
Да влезти много чего влезает в эту сумму....но в нашей дыре боюсь как бы проблемы с зап частями не начались...а езжу я много...10000ну за пару с половиной месецев как ни о чём...вот в чём проблема...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU