Что можно купить за 400-450 т.р.? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 16:50
Я пока ничего и написать то не могу...... Уехал на работу на пятнашке - вернулся с работы на элантре. Да и вообще объективную оценку элантре я дать не смогу т.к. это моя первая иномарка и я могу её сравнить только я вазом, что делать бессмысленно.
#77:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 22:49
michael писал(а):

Все!!!! Купил!!!! и свою продал. Удачно получилось все одним днем: и продать пятнаху и купить элантру...... Всем спасибо за советы и помощь!


Наливай!!! Drinks or Beer

#78:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 23:10
Gift
#79:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 06:06
michael писал(а):

Все!!!! Купил!!!! и свою продал.


Поздравляю!
Роман-НН писал(а):

Да может хватит... Что толку, если каждый новый владелец, например ФФ2 будет выкладывать "очередную" тему?


по фокусу понятно, но элки J4 вроде ни у кого тут нет.

#80:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 09:03
michael писал(а):

это моя первая иномарка и я могу её сравнить только я вазом, что делать бессмысленно.


А почему ж бессмысленно? Я не об эйфории, а о взвешенном сравнении.
Денег во столько то раз больше, улучшение потребительских качеств вот тут и там на столько то...
Но надо поездить примерно месяц, тогда все уляжется.

#81:  Автор: michaelОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 09:32
Всем ещё раз спасибо! Отзыв обязательно напишу, но через некоторое время. Надо поездить, понять что нравится что не нравится......

P.S. Пятнашку жалко пипец как Sad . Служила верой и правдой 4.5 года..... Никогда не подводила..... Ездил - вообще в неё не заглядывал, только масло менял и бензин лил. За четыре с половиной года расходы на ремонт не считая расходников составили не больше 4000-4500руб. (термостат, датчик фаз, РРХХ, передние колодки, глушак, тормозной шланг, лампочка в противотуманке, лампочка стопа, бочёк омывателя ). Вот вроде и все- может по мелочевке еше чего забыл. Вообщем я ниразу не пожалел что купил в свое время пятнашку..........

#82:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 12:15
michael писал(а):


P.S. Пятнашку жалко пипец как Sad . Служила верой и правдой 4.5 года..... Никогда не подводила..... Ездил - вообще в неё не заглядывал, только масло менял и бензин лил. За четыре с половиной года расходы на ремонт не считая расходников составили не больше 4000-4500руб. (термостат, датчик фаз, РРХХ, передние колодки, глушак, тормозной шланг, лампочка в противотуманке, лампочка стопа, бочёк омывателя ). Вот вроде и все- может по мелочевке еше чего забыл. Вообщем я ниразу не пожалел что купил в свое время пятнашку..........



+милион! аналогично с 2113 TAZ forever!

Последний раз редактировалось: Maratos (28 Октября 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз

#83:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 12:15
Цитата:

Ездил - вообще в неё не заглядывал, только масло менял и бензин лил.


Подводить то она не подводила, но уверен новому хозяину практически сразу придется немного в нее вложиться..так как сыпаться начнет после смены хозяина 100%

#84:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 13:58
michael писал(а):

Пятнашку жалко пипец как


Maratos писал(а):

+милион! аналогично с 2113


Предатели несчастные!!! hehe

michael писал(а):

Никогда не подводила.....


И все-таки, одна БЕЗОПАСНОСТЬ по сравнению с никакой в этом плане Самарой чего стОит! Пора уже и об этом думать...

#85:  Автор: via4eОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 16:22
По теме за (или скорее от) 450 кроме соляриса, рио в новом кузове и поло седана из иномарок особо и нет ничего. Логан как-то не рассматриваю, по моему личному с приорой-универсалом он и рядом неспотыкался. Внешне/внутренне/комфорт/практичность. Рио в новом кузове самому глянулась. Красавица, 1.4/107лс, в самой слабой комплектации сразу же нет весел спереди, кондей, фронтальные подухи (кому как а мне пригодились однажды), тормоза все дисковые, ну абс разумеется, все ручки бампера в цвет кузова. Короче в самой слабой уже все самые нужные опции. http://www.kia.ru/models/rio/options/ Не в качестве рекламы, разумеется. Исключительно сам облизываюсь.
#86:  Автор: Nik074Откуда: 97 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:54
Народ, что скажете про Лачети хетч? 1.4 с кондиционером вроде за 462000 можно взять.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU