Из Москвы в МалоЯрославец (Калужская обл) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Из Москвы в МалоЯрославец (Калужская обл) Автор: bw07&12Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 10:46
Помогите кто знает!
Необходимо доехать от Москвы до МалоЯрославца (Калужской обл.), а потом назад. По какой трассе лучше ехать:
Киевское ш. (М-3),
Калужское ш. (А-101),
Или по Симферопольской (М2 или Е95), а потом, перед Серпуховом, на вышеозначенные трассы?
И еще сколько полос на Киевском и Калужском?

#2:  Автор: физик100Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2004 12:06
Едь по Киевке (M3)! Через Cимферопольку(M2) получится большой крюк, а по Калужскому(A101) не надо - дорога хуже, чем Киевка (IMHO).
По Киевке проедешь г. Обнинск (~105-110км. от Москвы), будет кольцо с ГАИшной будкой посередине. По кольцу уходишь направо. Попадаешь на Калужское шоссе (А101). И через 10-12км. ты в Малом.
На Киевке 4 полосы (2 в одну и две в другую стороны), на Калужском - 2 полосы (по одной в каждую сторону).
P.S. Бойся балабановских гаишников! Все москвичи говорят, что они самые злобные на всём пути!

#3:  Автор: Varmint СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 19:41
Это да;))) учился я в Обнинске, знаю не по наслышке...там лучше скорость сразу сбавлять...порой бывало по 3 засады устраивали...злобные не-то слово!
#4:  Автор: Varmint СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 19:44
Да забыл сказать, при проезде через Обнинск тоже будь аккуратен, там есть мост по дороге(увидешь, он из далека неплохо виден, метров через 300, после начала населенного пункта), вот там они родимые всегда стоят...
#5:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2004 20:30
обнинские менты добрые, не такие как москвичи! моего другана сколько раз ловили без прав. в возрасте 16, и чё? нормально никаких проблем




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU