бескаркасники на ваз 07 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: бескаркасники на ваз 07 Автор: P.A.Nik@Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 21:52
Доброго здоровья всем классиководам! Планирую поменять щетки на ваз 21074. Стояли бескаркасники KRAFT,через год использования отпала резинка,пришлось пока поставить родные. Хотелось бы качество за адекватную цену. Что посоветуете?
#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2011 23:25
Баян.
Бескаркасники ф сад.
Чемпионы, чуть больше штатных.

#3:  Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2011 11:53
Otto Frija писал(а):

Чемпионы, чуть больше штатных

+много.
38 либо 41 см. лично у меня на тридцать восемь.

#4:  Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 01:28
Otto Frija писал(а):

Баян.
Бескаркасники ф сад.
Чемпионы, чуть больше штатных.


Бескаркасники тоже разные бывают. Честно говоря чемпионы да и другие каркасники больше месяца редко нормально чистили( задолбался менять - качество не к черту). Год назад поставил бескаркасники - о плохой видимости забыл. Фирму не помню, но помню не самые дешевые ставил, до сих пор все ок.

#5:  Автор: xpeed СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 08:25
ну незнаю, каркасные каждые 2 месяца приходилось менять, то резинка рассыпалась, то не прижимаются как надо, поставил бескаркасники (по-моему alca), уже больше года все отлично, если и буду менять то на такие же
#6:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 08:39
к Чемпиону у меня только одна претензия - в правом нижнем углу (где стекло к стойке загибается) оставляет грязь, но зато в сравнении со штатными общая очищаемая поверхность заметно больше
#7:  Автор: kepler.bolОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2011 19:31
Стоят бескаркасники какие-то китайские 38, поразило как легко менять резинки, снимаеш заглушку и вытягиваеш резинку, вставляю хорсовсккие силиконовые 70 руб и дворники как новые.
http://www.xopc.com/lenti_stekloochistitelya
В самой конструкции дворников ломаться не чему две пружинные полоски и между ними резинка, все закрыто накладкой свеху с заглушками на концах

PS. Такие же резинки поставил на фароочистители +

#8:  Автор: P.A.Nik@Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2011 15:50
kepler.bol
спасибо за идею! Наверно так и сделаю.

#9:  Автор: tigrrОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 09:37
поставил чемпион, через неделю одна щетка перестала ощищать ровно по середине на уровне глаз, решил отказаться от каркасных и поюзать безкаркасники, присматриваюсь что предлагают торгаши
#10:  Автор: P.A.Nik@Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 22:37
пробовал поменять резинки на бескаркасниках,только сломал дворник. Оказалось они меняются в одном из десяти. Сейчас хочу поставить резинки ХОРС в родные дворники
#11:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2011 22:47
стоял у меня валео с моей стороны который стоил 1080 рублей.пассажиркской стоял райнбокс.за. 300 рублей купил в линии. разницы никакой.почти. райнбокс лучше.как не смешно.сейчас стоят все райнбокс год почти.и хорошо работают




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU