Подфарники ВАЗ-2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подфарники ВАЗ-2106 Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 18:32
Имею ваз-2106 собранную заботливыми руками удмуртов. Подфарники, если смотреть на машину спереди, расположены под углом, то есть машина как бы улыбается 63 На вазовских и сызранских такого замечено не было. Интересно как они расположены у других владельцев ижевских поделок и чем это вызвано! Smile
#2:  Автор: WingenОткуда: из России СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 20:50
Колян90 писал(а):

и чем это вызвано!


Колян90 писал(а):

заботливыми руками удмуртов


#3:  Автор: xpeed СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 21:33
Тольятинская 21061, подфарники тоже "улыбаются".
#4:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 21:38
У них такая кривая штамповка передней панели! Я у многих Ижевскиш шестерок такое видел. Smile
Ижевцам еще "респект" за то, что они умудрились более-менее ровно сварить кузов из этих кривых панелей (там еще с крыльями аналогичная беда). Я меня была 21061 1992 г.в. - там совсем другое железо!

#5:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2011 22:34
У меня 2106 97 г.в., пока стояли родные подфарники хромированные все было ровно. Пришлось поменять на пластиковые и вот теперь тоже улыбается Smile.
Позитивный авто в общем Wink

А вызвано скорее всего просто формой современных подфарников. Гляну по возможности на выходных, старые не выкинул. Охота восстановить их. Чета черные не так смотрятся корпуса.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU