Круз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 10:26
Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.
#127:  Автор: <D-Man>Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 09:26
pklyonov писал(а):

Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.


У круза по сравнению с ФФ3 повыше передний бампер. У форда клыки очень непрактичные на бампере, чуть рельеф неравномерный сразу цепляются. Я так с одной стороны ободрал клык, выезжая на асфальт с грунтовки. От парковок колесом в бордюр, как на логане, пришлось отучаться:)

#128:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 09:51
Я вообще паркуюсь в основном счас тока жопой, передком тока еси поребрики не выше 10 см. Приходится всё время быть на стрёме оценивая высоту долбаных поребриков.
#129:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2012 10:25
Гаврилыч писал(а):

Я вообще паркуюсь в основном счас тока жопой

И это правильно, сейчас так машины ставят, что иногда по-другому и не выехать.

#130:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2012 17:34
По просвету кстати, у Круза порог выше чем у Фокуса оказался. Pardon
#131:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 11:10
<D-Man> писал(а):

pklyonov писал(а):

Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.


У круза по сравнению с ФФ3 повыше передний бампер. У форда клыки очень непрактичные на бампере, чуть рельеф неравномерный сразу цепляются. Я так с одной стороны ободрал клык, выезжая на асфальт с грунтовки. От парковок колесом в бордюр, как на логане, пришлось отучаться:)



счас корешь кашкай до гарантии докатает. буду брать. у него с высотой все в ажуре.

правда уже долбанул 2 раза по 300 000р каждый facepalm

#132:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 11:15
Maratos писал(а):

<D-Man> писал(а):

pklyonov писал(а):

Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.


У круза по сравнению с ФФ3 повыше передний бампер. У форда клыки очень непрактичные на бампере, чуть рельеф неравномерный сразу цепляются. Я так с одной стороны ободрал клык, выезжая на асфальт с грунтовки. От парковок колесом в бордюр, как на логане, пришлось отучаться:)



счас корешь кашкай до гарантии докатает. буду брать. у него с высотой все в ажуре.

правда уже долбанул 2 раза по 300 000р каждый facepalm



Это ж как надо долбануться что бы вложиться в ремонт ещё почти на один Кашкай? Shocked
Да и нафиг он вообще нужен, такой долбанутый?

#133:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 11:18
Гаврилыч писал(а):

Maratos писал(а):

<D-Man> писал(а):

pklyonov писал(а):

Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.


У круза по сравнению с ФФ3 повыше передний бампер. У форда клыки очень непрактичные на бампере, чуть рельеф неравномерный сразу цепляются. Я так с одной стороны ободрал клык, выезжая на асфальт с грунтовки. От парковок колесом в бордюр, как на логане, пришлось отучаться:)



счас корешь кашкай до гарантии докатает. буду брать. у него с высотой все в ажуре.

правда уже долбанул 2 раза по 300 000р каждый facepalm



Это ж как надо долбануться что бы вложиться в ремонт ещё почти на один Кашкай? Shocked
Да и нафиг он вообще нужен, такой долбанутый?



вытянули нормально- видел.он просто обычно продает задешево после окончания гарантиии.
купить - поездить года 2 и скинуть..

#134:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 13:08
Maratos писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Maratos писал(а):

<D-Man> писал(а):

pklyonov писал(а):

Не сказал бы, что пузотер. Нормально ползает, даже на бордюры залезал при парковке. Пороги низковаты, но сейчас у всех так.


У круза по сравнению с ФФ3 повыше передний бампер. У форда клыки очень непрактичные на бампере, чуть рельеф неравномерный сразу цепляются. Я так с одной стороны ободрал клык, выезжая на асфальт с грунтовки. От парковок колесом в бордюр, как на логане, пришлось отучаться:)



счас корешь кашкай до гарантии докатает. буду брать. у него с высотой все в ажуре.

правда уже долбанул 2 раза по 300 000р каждый facepalm



Это ж как надо долбануться что бы вложиться в ремонт ещё почти на один Кашкай? Shocked
Да и нафиг он вообще нужен, такой долбанутый?



вытянули нормально- видел.он просто обычно продает задешево после окончания гарантиии.
купить - поездить года 2 и скинуть..



ИМХО, ни за что бы не купил раздолбаное корыто, как бы ни хорошо он было вытянуто. Pardon

#135:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 14:10
Если делать у официалов с оригинальными запчастями, то такая сумма может легко набежать, достаточно просто без деформации несущих элементов содрать всю бочину supercool
#136:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 14:18
илюхин писал(а):

Если делать у официалов с оригинальными запчастями, то такая сумма может легко набежать, достаточно просто без деформации несущих элементов содрать всю бочину supercool



вот и я о том. делал у официалов по знакомству- сделали- комар нос не подточит

#137:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:15
илюхин писал(а):

Если делать у официалов с оригинальными запчастями, то такая сумма может легко набежать, достаточно просто без деформации несущих элементов содрать всю бочину


не, ну это многовато 300 руб за кашкай, если только наружные панели.

#138:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 01 Октября 2012 18:26
Jackal писал(а):

илюхин писал(а):

Если делать у официалов с оригинальными запчастями, то такая сумма может легко набежать, достаточно просто без деформации несущих элементов содрать всю бочину


не, ну это многовато 300 руб за кашкай, если только наружные панели.



не , радиатор, панели, крыша, и еще так +-




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU