Теряется динамика разгона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Теряется динамика разгона Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 20:13
Проблема такова теряется тяга-динамика разгона по ходу езды,потом динамика может сама появиться.подскажите куда смотреть.пробег 70 тыс,стоит БСЗ,ГБО,тяга пропадает и на газу и на бензине.масло не кушает.
#2:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 21:34
По мере прогрева или иногда от случая к случаю?
#3:  Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 21:59
всегда по разному
#4:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2012 23:12
Сейчас морозы стоят. Возможно, это диск сцепления подработался. У меня в свое время именно так и было. По-теплому все нормально, а как морозы прижали стало сцепление пробуксовывать на разгоне, особенно на 3-й передаче. Естественно, и динамика пропала.
#5:  Автор: Dizilist СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 12:05
у меня тоже подозрения на это было.еще думал может кольца залегли.но вроде масло не кушает.
#6:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2012 13:44
У меня вот такой "прикол" бывает:

Заводим машину, прогреваем до рабочей температуры, вроде все хорошо, но холостой ход плохо держится после оборотов, падает до 650-700, движок не троит. При нажатии на газ в движении авто идет с небольшой задержкой. Машина разгоняется немного вяло(при тапке в пол все уходит, но стоит отпустить и все возвращается). Но стоит выключить и включить зажигание - все проходит.
Узнавал у коллеги, так говорит что и у него такой прикол и на новой 7(инжектор) и на приоре бывает.
Бывает иногда, не каждый день. На динамику немного влияет. Причина пока не известна мне.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU