Фольксваген поло седан после ВАЗ 21144 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Фольксваген поло седан после ВАЗ 21144 Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 14:00
Небо и земля.
Умеют немцы делать достойные автомобили.
Кто катался на половике, напишите...

#2:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 14:46
после 14 любая ино кажется небо и земля, но чем какое то время хозяева спускаются на грешную землю
#3:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 16:20
Matonik
автомат взял или механику?

#4:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 16:56
Matonik
Посмотрим как ты запоешь, когда узнаешь что некоторые запчасти на это чудо стоит дороже чем на Гольф. Хотя внешне тачка очень и очень неплоха

#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 17:28
не пугайте человека:свою сотку тысяч полоседан проедет без запчастей
#6:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 19:20
Мне таксист за полоседан так и сказал - г@$но. Что моя десятка бывшая, только покультурнее.
#7:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 19:51
Hexff писал(а):

Мне таксист за полоседан так и сказал - г@$но. Что моя десятка бывшая, только покультурнее.


Для такси Логан само то.

#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 20:08
Matonik писал(а):

Умеют немцы делать достойные автомобили.



Ещё бы полуседан к ним относился, было бы хорошо... Pardon

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 20:57
Димoн писал(а):

Matonik писал(а):

Умеют немцы делать достойные автомобили.



Ещё бы полуседан к ним относился, было бы хорошо... Pardon


"мастерство не пропьёшь"(с) и полоседан всё-таки унаследовал главное из немецких генов-правильную эргономику и правильное поведение на дороге

#10:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 21:07
Журналисты так не думают, правда. Они его в один ряд с солярисом ставят по этому поводу.
#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 21:15
pklyonov
чего-то я не помню, что б кто-то из журналюг писал, что у полоседана задницу на скорости носит как у Соляриса supercool

#12:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 21:20
Эргономика да отличная Good а вот с подвеской что то не то: гремит и отбивает на кочках.
#13:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 21:26
не Шумахер писал(а):

и правильное поведение на дороге



Это-то там где? В конвульсивных прыжках по кочкам? facepalm

#14:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2012 22:56
SamDen писал(а):

после 14 любая ино кажется небо и земля, но чем какое то время хозяева спускаются на грешную землю



Хрен знает что у вас там за 2114.. но я после езды на 2113 и пересадок в scion xa/ e39 525/mazda 3/ff2 и обратно вообще не напрягся..
за свою цену на 2006 год- когда я брал - ваз 2113 - это за..бенная машина! Good

#15:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 00:00
Matonik писал(а):

Умеют немцы делать достойные автомобили.


умеют. Но какое это отношение имеет к бразильской машине, собранной в калуге, кроме двух шильдов на капоте и багажнике? Таже котавия куда приятней и интересней полусидана.

#16:  Автор: MatonikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 00:10
Ёхан Палыч писал(а):

Matonik
автомат взял или механику?


механику.

#17:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 00:54
а причём здесь Бразилия?
#18:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 11:49
Killer Speed писал(а):

Matonik писал(а):

Умеют немцы делать достойные автомобили.


умеют. Но какое это отношение имеет к бразильской машине, собранной в калуге, кроме двух шильдов на капоте и багажнике? Таже котавия куда приятней и интересней полусидана.



Из бразилии Поинтер был.

#19:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 12:53
Matonik писал(а):

Небо и земля.

Умеют немцы делать достойные автомобили.


facepalm facepalm facepalm facepalm

#20: Re: Фольксваген поло седан после ВАЗ 21144 Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 13:48
Matonik писал(а):

Небо и земля.
Умеют немцы делать достойные автомобили.
Кто катался на половике, напишите...


Вот честно не понял смысл темы автора. Решил отметится на форуме, что ли? К чему этот вброс в стиле "армяне лучше, чем грузины"? Хочешь поделится и отметить плюсы так и пиши, к примеру обзорность лучше эргономика и т.п., но не забыв и про минусы Wink А так пустая тема.

Да и Вы комрады, Вам не надоело уже и здесь соляру и логаны перетирать?
ИМХО В таком виде считаю тему надо закрывать ибо ни одного поста по существу, даже от самого автора.

С праздником мужики Drinks or Beer

#21:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 20:55
Maratos писал(а):

SamDen писал(а):

после 14 любая ино кажется небо и земля, но чем какое то время хозяева спускаются на грешную землю



Хрен знает что у вас там за 2114.. но я после езды на 2113 и пересадок в scion xa/ e39 525/mazda 3/ff2 и обратно вообще не напрягся..
за свою цену на 2006 год- когда я брал - ваз 2113 - это за..бенная машина! Good


+1
меня тоже как-то так не "пучило" после после пересадок туда-обратно. Но то форды были, может полуседан какой-то особенный? facepalm

#22:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 20:59
Jackal писал(а):

полуседан какой-то особенный?



Урезанный дисплейчик на сознание влияет. 63

#23:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 03:17
Если хочешь поло то бери машина хорошая, но дороговато за свой деньги и родной мафон не бери, он за такие бабки г@$но а б\у rdc 310 можно взять за 5т но лучше сразу пион бери, но присмотрись лучше к новому рио он более актуален за эти деньги, поло 430 база + 15 цвет + 5 защита если не у дилера то 2+7 лобовик с подогревом функция не дорогая но полезная 2,6 коврики в экзисте 1,2, 9 АБС на этом список опций базы заканчиваеться, ну если несчитать такие как литьё за 19 которое можно купить в магазине за 10-12 и противоугонку то есть имболаизер ну и штатный мафон за 8 кондера в этой комплектации нету, хочешь кондер бери другую за 515 она уже с этими опциями идет
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/

#24:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 03:23
По поводу немцев у меня jetta после 10 и тоеты cynos небо и земля нравиться в нем все но за свою цену лучше все таки пасат разница в 100т а класс другой да и если в джету в базе ставить опции пасата то разница в цене неочень большая а за б\у порой и вовсе маленькая
#25:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 01:07
Вест666 так ТС уже взял Поло gpn




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU