ff 1 до 250 тыр. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: ff 1 до 250 тыр. Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 12:00
Можно ли найти не ушатанный фокус 1 до 250 тыр.? Или смотреть что-то другое?
#2:  Автор: Sergei 441Откуда: 3./9 царство СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 16:06
Еще бы тыс 50 добавить.
#3:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 17:34
я бы не стал.. лучше самару новую за эти деньги
#4:  Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 18:53
самара уже в печени сидит...
#5:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 19:00
Gibson7580 писал(а):

самара уже в печени сидит...



это бывает..
но за свои деньги вполне себе машина..
я бы не стал брать фф при таком бюджете..
+- натянуть можно вот на что- у меня кореш взял киа спектру 2008 гв с честным пробег 20 у занкомых за 300р.- автомат, салон кожа рожа..
если уж так самара достала.

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 19:10
Sergei 441
форд фокус 1 за такие деньги будет полное г@$но, который тебе крови выпьет больше чем таз. детали там не дешево стоят.

#7:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 22:12
Maratos писал(а):

я бы не стал.. лучше самару новую за эти деньги


+1
как говориться "любишь кататься - люби саночки возить".
фф будет подушатан и будет просить денег на ремонт. Первая же поломка может легко увеличить общий бюджет до 300+. Ты готов к этому? Если да, то вперед.
Хотя находятся те, кто говорил что ловко нае@#л систему.

Gibson7580 писал(а):

самара уже в печени сидит...


ну что поделаешь - налицо несовпадение хотелок и возможностей.

#8:  Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 22:24
подскажите тогда, что можно посмотреть за эти деньги - шеви, акцент, опель, киа или мож еще что?
#9:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 23:22
Gibson7580 писал(а):

подскажите тогда, что можно посмотреть за эти деньги


- деньги "последние"? Сколько готов выложить на незапланированный ремонт?
- способности к самостоятельному ремонту? возможности, время это делать?

#10:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2012 23:36
я тебе говорю- вот твой выбор!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16531231-ae5d_115176542.html

и кроме шуток. пример у меня есть. и очень удачный.

проехались мы с ним -нормальный автомобиль за свои деньги.

#11:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 00:06
До 250 наверно B класс тока или спектру)
#12:  Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 00:25
в свою пятнах уже 50 вбухал за 3 года, по ремонту движок и коробку сам не переберу, остальное делал все сам. 250 для покупки край.
#13:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 00:42
еще
логан, пежо 206, акцент..

#14:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 02:38
пежо 206 слабая машина лучше 307, акцент нормально, спектра лучше но обслуживание дорогое но 5л гарантии, ланос норм, фоку точно не вариант я искал 2 месяца фокус за 400-450 и не нашел живой с хорошей комплектацией и в идеале в итоге взял jetta, фокус за такой бюджет будет с пробегом 150-300т, о Альмеру посмотри не убиваимый апарат, главное не с 1,8 он масло любит до 800г на 1т км, а на альмере сам ездил на дяденой, он за 134т пробега поменял 2 шаровых 455р*2 и все больше поломок не было, единственное за время езды за рулем его альмыры заметил что она уж слишком жесткая, причем они все такие, но у него отличный цепной мотор, плюс она очень теплая и быстро грееться по сравнению с немцами, и еще у нее проходимость хорошая, я думаю лучший вариант за эти деньги да и расходники стоят не дороже чем на 10, она к стати лучше чем спектра,но надо 280т чтобы взять нормальный вариант 5г а да у них болезнь выгорает линза в фарах и ближний не светит, лечиться или фольгой в отражатель или фары depo 2т шт но новых фар больше чем на 2 года не хватит, конструктивный просчет с материалом отражателя
#15:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 02:59
Лачети и авео можно наити за эти деньги но у вариантов лачети до 7г возможно зависание клапанов, а так за 300т 8г лача в базе, или авео седан, кия рио 6-8г за 300т,
#16:  Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2012 11:29
WEST666
Спасибо! Посмотрю акценты наверное, мож альмеры тож. Акценты, кстати, не пузотеры? Чет мне кажется низковат он.

#17:  Автор: WEST666 СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 03:44
http://auto.ru.msn.com/reviews/minitest.aspx
вот тебе в помощь
И после того как ты выбрал тип машины, то есть модель, посмотри в экзисте цены на основные расходники по ходовой например стойки стабилизатора, шаровые и рулевые, Акцент низковат но не сильно он довольно надежен, и к тому же наити акцент или спектру за эти деньги можно довольно свежего года и с пробегом до 60т
К примеру стоика стаба на акцент 200-400р что не дорого
шаровая 300-500 что тоже не дорого
наконечники тоже также 300-500
И кто говорит что наши дешевле в обслуживание, учитывая что на наши вазы запчасти одна поделка и менять их нужно чаще, к стате просто интерес на http://www.exist.ru на вазы некто не пробывал запчасти заказывать ?

#18:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 13:44
WEST666 писал(а):

И кто говорит что наши дешевле в обслуживание, учитывая что на наши вазы запчасти одна поделка и менять их нужно чаще


да, на вазы много всяких низкопробных з.ч., котрые клепают разные мелкие лавки. Надо быть осмотриельным в покупках и тщательно выбирать магазин. Но содержать вазы все же дешевле, это факт.

#19:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 13:53
Gibson7580 писал(а):

в свою пятнах уже 50 вбухал за 3 года, по ремонту движок и коробку сам не переберу, остальное делал все сам.


каков пробег? и что вошло в эту сумму? На свой стиль езды не грешишь?

Jackal писал(а):

Но содержать вазы все же дешевле, это факт.


Я бы сказал это неоспоримый факт. Плюс из-за недорогих запчастей можно всякие профилактические работы делать чаще.

#20:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 14:43
илюхин писал(а):

Цитата:

Gibson7580 писал(а):
в свою пятнах уже 50 вбухал за 3 года, по ремонту движок и коробку сам не переберу, остальное делал все сам.



каков пробег? и что вошло в эту сумму? На свой стиль езды не грешишь?


указанная сумма достаточно велика, у меня столько не уходило на 9-ку (6 лет в семье, 3 года я) и на 10-ку (9 лет, 6 лет я). Но обе машины с нуля приобретались, это важно. Я видел все что с ними происходило - как и где бились и как эксплуатировались.
Пятнаха как я понимаю была приобретена бу? Возможно "вбухиваение" денег это устраниение косяков от прошлых хозяев?
К чему это я - надо попытаться определиться сколько может быть вложено в "эномарку" с учетом последующих вскрывшихся дефектов и быть готовым к возможным неожиданностям.

#21:  Автор: Gibson7580Откуда: Мухосранск Тульской обл СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 18:33
Jackal писал(а):

илюхин писал(а):

Цитата:

Gibson7580 писал(а):
в свою пятнах уже 50 вбухал за 3 года, по ремонту движок и коробку сам не переберу, остальное делал все сам.



каков пробег? и что вошло в эту сумму? На свой стиль езды не грешишь?


указанная сумма достаточно велика, у меня столько не уходило на 9-ку (6 лет в семье, 3 года я) и на 10-ку (9 лет, 6 лет я). Но обе машины с нуля приобретались, это важно. Я видел все что с ними происходило - как и где бились и как эксплуатировались.
Пятнаха как я понимаю была приобретена бу? Возможно "вбухиваение" денег это устраниение косяков от прошлых хозяев?
К чему это я - надо попытаться определиться сколько может быть вложено в "эномарку" с учетом последующих вскрывшихся дефектов и быть готовым к возможным неожиданностям.


езжу я как раз аккуратно, машину не насилую, действительно брал бу, пришлось практически менять все тормозную систему т.к. вылетало все по-порядку вут, главный тормозной, колдун, и задние рабочие цилиндры. Причем цилиндры менял 3! раза т.к. текли через пару недель. Вот такое качество запчастей! Да и по движке много чего делал, в том числе и переборку с притиркой клапанов. Щас коробас на подходе. Все, надоело! Если б я столько денег и времени вбухал в ино, и это при том что делал у знакомых очень задешево (движку за 2 рубля перебрали), ино была уже как новая. Так что не уговаривайте на самару. Устал я от нее!

#22:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 18:56
Устал от уставшей самары, теперь хочешь устать от уставшего фокуса?
Бери новую калину в базе и езди и в ус не дуй.

#23:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2012 22:37
pklyonov писал(а):

Устал от уставшей самары, теперь хочешь устать от уставшего фокуса?
Бери новую калину в базе и езди и в ус не дуй.


+1
автор поди думает, что иномарки не ломаются вАще gpn как их не укатывай.
конечно может повезти и ТС достанется беспроблемный вариант с малым реальным пробегом.

#24:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2012 11:32
илюхин писал(а):

pklyonov писал(а):

Устал от уставшей самары, теперь хочешь устать от уставшего фокуса?
Бери новую калину в базе и езди и в ус не дуй.


+1
автор поди думает, что иномарки не ломаются вАще gpn как их не укатывай.
конечно может повезти и ТС достанется беспроблемный вариант с малым реальным пробегом.


+1
ребята, вы своим прагматизмом убиваете у человека МЕЧТУ facepalm Smile

#25:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2012 10:01
Jackal писал(а):

илюхин писал(а):

pklyonov писал(а):

Устал от уставшей самары, теперь хочешь устать от уставшего фокуса?
Бери новую калину в базе и езди и в ус не дуй.


+1
автор поди думает, что иномарки не ломаются вАще gpn как их не укатывай.
конечно может повезти и ТС достанется беспроблемный вариант с малым реальным пробегом.


+1
ребята, вы своим прагматизмом убиваете у человека МЕЧТУ facepalm Smile


ФФ1 отличный авто... Насколько помню основная причина продажи с моей стороны при пробеге в 77 тыщ задняя подвеска - надо было сайленты менять, кароч насчитали мне что-то около 40 тыщ под замену (был универсал, возил по полтонны бумаги бывало)... А так- машина была класс!!!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU