Обсудим новую Toyota Corolla? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Обсудим новую Toyota Corolla? Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 12:37



"Судя по всему, новая Corolla внешне будет больше походить на уменьшенную версию Camry – таким образом, седаны марки Toyota получат свое собственное «лицо». Кроме того, японцы надеются за счет нового дизайна привлечь к себе более молодых покупателей (сейчас с этим у Toyota проблемы). А вот в техническом плане никаких откровений не будет. Corolla нового поколения построят на нынешней «тележке», разве что платформу немного модернизируют."

Что до меня, то такие задние фонари у меня вызвали отвращение. Пока затрудняюсь сказать почему именно. А на мордахк как обычно - маленькая Камри.

#2:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 12:52
Морда - зачёт, пойдёт, она мне почему-то напомнила форик, а вот ж#@а - ни о чём, короткая какая-то и задняя арка мне не нравится и фонари.
#3:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 13:42
Так-то и нынешняя Королла на Камре похожа.
#4:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:08
зад это следы их сотрудничества с субару
#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:35
мим писал(а):

зад это следы их сотрудничества с субару


Можно было бы это подумать, если бы не дурацкие "стопари" на самой крышке багажника. такого у "субару" не видел.

#6:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:36
Чет с кормой, узкоглазые перемудрили pmp
#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:38
Евгений123 писал(а):

Чет с кормой, узкоглазые перемудрили


На "Гранту" засмотрелись, видать))))

#8:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:42
Роман-НН писал(а):

На "Гранту" засмотрелись, видать))))


Скорее всего на Ланцирь 10

#9:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 14:46
Роман-НН
Евгений123
стопари на корме на бэхе 7й сто лет назад были

#10:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 15:18
Цитата:

Обсудим новую Toyota Corolla?



Ром, а зачем? очередная никакая королла. в топку.

#11:  Автор: Евгений123Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 15:47
мим
То на БМВ, а это Корола и эти фонари ей подходят как корове седло ИМХО

#12:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2012 23:40
Что Вы обсуждаете? Машина ещё не вышла и как она будет выглядеть в итоге пока загадка. То что бразильские ребята выдали не факт, вполне возможно, что это фотошоп, точнее попытки угадать как будет выглядеть новое поколение.
#13:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:18
могу сразу сказать, что стоить будет под лям.
#14:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:27
kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь, т.к. стоит борзо (и это за машину в которой даже ESP нет).

#15:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 11:40
как всегда УГ
че тут обсуждать
безликое аморфное авто

#16:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 11:10
Hexff писал(а):

kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь, т.к. стоит борзо (и это за машину в которой даже ESP нет).



Наш бухгалтер себе взяла эту королу еще старую полный фарш под лям вышло как я даже не стал спрашивать facepalm самое интересное что машина никакая, но её спистить могут и страховка жесть.

#17:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 11:14
Black Star
По мне так Королла нынешнего поколения (до фейслифтинга) самое маленькое авто в сегменте гольф-класса. Я когда смотрел, сел и офигел, снаружи такая лайба, а внутри места мало.

#18:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 23:06
kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


Ну а чем японцы хуже корейцев.
Hexff писал(а):

+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь,


Ну не знаю как у вас в Ярославле, а у нас их как конь наделал, причём именно рестайл, вот промежуточного варианта 2010 года найти тяжело - это когда япы решили что нех зеркала в цвет красить.
Hexff писал(а):

По мне так Королла нынешнего поколения (до фейслифтинга) самое маленькое авто в сегменте гольф-класса.


Посидите в Мазде hehe
Кстати а Ваш автомобиль может похвастаться ровным полом сзади?

#19:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 23:45
А по мне, вполне неплохо, особенно если сравнивать с предыдущими двумя Smile
#20:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 09:49
илюхин
Э-э-э, ты имеешь в виду туннель пола? Есть, да.

#21:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:32
Японский вариант даже хуже чем можно представить: http://news.drom.ru/Toyota-Corolla-19689.html

facepalm

facepalm

#22:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 10:46
изините попа какая-то китайская Smile
#23:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 13:04
Black Star писал(а):

Японский вариант даже хуже чем можно представить


М-да.. Достойный соперник Гранты..

#24:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 14:49
илюхин писал(а):


Посидите в Мазде hehe

хочешь сказать, что в королле больше места, чем в мазде?
имхо, королла по сравнению с маздой - УГ и всегда им была supercool

#25:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 18:02
а мне всегда Мазда 3 казалась УГ, а Королла, мне, как идейному неприятелю жанра "седан", Королла акажется обычным, никаким, азиатом. не вызывающим никаких эмоций.Джетта за те же бабки явно внешне приятнее и лучше едет




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU