Подключение радар-детектора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подключение радар-детектора Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 23:23
Привет всем. Мож не ново и замучено, но под пиво в гараже сегодня сделал. Детектор у меня за зеркалом и лишние провода и манипуляции с его подключением не любил. Короче при вкл. зажигания он включается. Подключение малыми кровями. Фотки вам на суд.




плюс брался с плафона бардачка, минус под саморез козырька. предохранитель не надо, т.к. и там штатно защищено. вобщем удобно и функционально. пиво пил не зря.[/img]

#2:  Автор: ваня-ваня СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 00:25
детектор токо выше поставь - между крышей и зеркалом и полосу-тонировку наклей - тогда детектор с улицы практически не видно и можно оставлять его в машине всегда. Влияние тонировки на чувствительность я не заметил.
#3:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 00:31
выше никак. а тонировка мне передатчик закроет на сигу.
#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 00:58
ракурс х****стый. детектер прям в аккурат под зеркалом чтоб было видно какие лампы мигают на нём
#5:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:08
Ну вот честно ну хоть раз это чудо технике помогло? В городе или на трассе
#6:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:12
Квотер писал(а):

Ну вот честно ну хоть раз это чудо технике помогло? В городе или на трассе


да! а почему такие вопросы?

#7:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:15
радар давно известно что с дальнего расстояния чувствуется нежели чем камера.
#8:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:17
50 на 50 эта штука помогает, так же как и на свой кошель
#9:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:18
Просто весь в сомнениях отвалить ли 5 руб за сие чудо, все оруть дрова это, не бери только деньги на ветер...... А что за модель и производитель , давно пользуешься?
#10:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:20
в городе реально помогает. есть участки где давить на педаль охота, а тебя уже давно стреляют. нее, с этим я готов поспорить
#11:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:21
Квотер
да нее. сиё чудо два рубля

#12:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:23
дешиво и прилично, спасибо за инфу
#13:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 01:27
я думаю с этой херью лучше чем без неё
#14:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 02:36
вот ещё бы хотел пособирать статистику по радарам. с парнем ебошили по трассе 120...140 та же самая херь нас не спасла, стреляли с заду и фоткали так же. как часто кого то фоткали с заду? может и правда эта штуковина себя изжила.но по статистике нас стреляют спереди. интересует ещё диапазон радаров, чтоб в радиочастоте, а то там есть видеокамеры, от них никак нам не спастись. они меряют скорость по камере и частоте кадров, потом по задержке вычисляют. вроде всё просто, но по оборудованию дорого. тут никакой антирадар не поможет
#15:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 02:57
подарили сей девайс, думал на панель прилепить. Знающие, ответьте, а шелкография влияет на уровень сигнала?
Надпись над салонным зеркалом "SAMARA"

#16:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 05:21
даже если ездишь 100% по правилам, то всё равно с этой штукой предупреждён. - не известно, чего от гаеев ожидать.
#17:  Автор: Макс42Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 07:17
MALbISH писал(а):

подарили сей девайс, думал на панель прилепить. Знающие, ответьте, а шелкография влияет на уровень сигнала?
Надпись над салонным зеркалом "SAMARA"


У меня на панели, на липком коврике, раньше стоял на стекле разницы никакой.
По поводу уровня сигнала я свой чем только не накрывал ему пофиг, а твоя шелкография вообще вверху прилеплена она его никак не перекроет.

*leha* писал(а):

вот ещё бы хотел пособирать статистику по радарам. с парнем ебошили по трассе 120...140 та же самая херь нас не спасла, стреляли с заду и фоткали так же. как часто кого то фоткали с заду? может и правда эта штуковина себя изжила.но по статистике нас стреляют спереди. интересует ещё диапазон радаров, чтоб в радиочастоте, а то там есть видеокамеры, от них никак нам не спастись. они меряют скорость по камере и частоте кадров, потом по задержке вычисляют


На сколько я знаю ставятся на участке дороги две камеры время в которых и расстояние между ними точно синхронизировано. Ну а дальше вычисляется средняя скорость движения автомобиля на контролируемом участке. У нас в городе на одном из мостов такая система начала работать. Радар в такой системе не используется вообще.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU