проблема с тормозами на 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 22:47
Huyan писал(а):


Рычаг он для чего?


hehe ....физику поучи дружище Drinks or Beer

#77:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:06
Ды прикалывается он...
Huyan писал(а):

Рычаг он для чего?

Смотря какой. Один чтоб скоростя переключать, другой - привод стояночного тормоза.

#78:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:23
Сохатый писал(а):

Один чтоб скоростя переключать, другой - привод стояночного тормоза.


А еще я знаю: рычаг управления воздушной заслонкой; поворотный рычаг телескопических стоек передней подвески; рычаг переключателя указателей поворота и света фар.
Если поиском по мурзилке, там еще много рычагов найдется.

#79:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 00:29
вообше не могу понять тормозную систему своей машины. то нормально тормозит то проваливается педаль и тормоз слабоватый все колодки менял прокачивал,колдун заменял и вовсе убрал, новый гтц поставил ничего не меняется, утром норм тормоз а ша выхожу хреновые тормоза провалилась педаль при первом нажатий не полностью конечно
#80:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 00:30
movsi
новое не означает качественное....осмотр делай по серьезней......мож где воздух сопливит

#81:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 00:43
movsi ГТЦ перепускает возможно. На заглушенной машине плавно нажми и очень с малым усилием жми на педальку. Если будет потихоньку уходить до пола, значит манжеты в ГТЦ бяка.
#82:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 22 Июля 2012 00:46
гтц взял оригинальный вазовский хотя незнаю что га но работой ничем не отличается от старого, то педаль высоко то внизу схватывает. ручник 2 шелчка




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU