Покатался на ix35 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Покатался на ix35 Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 12:26
На дизеле. Отличная машинка оказалась. Очень понравилась.
Подвеска жесткая, рулится хорошо, валит Smile Даже получше фокуса, мне кажется, ну или фокус подзабылся уже.
Цена только не очень, но машинка реально понравилась.

#2:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 13:48
кмк, за 1.3 млн можно найти куда как более приятные авто. Едущие не хуже, а то и лучше. Про дизинг вообще молчу. Все ix35, которые ездят на дорогах в подавляющем большинстве недорогие комплектации бензинки и на мкпп.
#3:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 13:59
А какие куда более приятные авто можно найти?

А вообще за 1120 тысяч полноприводный бензиновый в хорошей комплектации, очень даже вариант, по-моему.

#4:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 14:56
pklyonov писал(а):

А какие куда более приятные авто можно найти?


Чего далеко ходить, тот же Спортаж суть тоже самое, только куда приятнее внешне Pardon

#5:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 14:58
pklyonov писал(а):

А какие куда более приятные авто можно найти?


за 1215 антара дизель 184л.с. на 6 АКПП с кожей рожей на 19 катках не подойдет?

#6:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 15:23
mikal, а мне что-то спортаж разонравился Smile хундай из них двоих больше нравится!

мим, точно, антара! Это тема должна быть! И каптива еще тоже нравится! Как же я про них забыл! Надо будет на днях тоже покататься...

#7:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 15:50
спортадж интереснее этого и внешне и внутри. и если не ошибаюсь по цене тоже лучше.
#8:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 15:54
AlexVic, да не интереснее он, броневик броневиком, для тех, кто еще до конца не измерил длину. На первый взгляд брутален, а при ближайшем рассмотрении, скорее, игрушечный.
#9:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 17:59
Denisss писал(а):

кмк, за 1.3 млн можно найти куда как более приятные авто. Едущие не хуже, а то и лучше. Про дизинг вообще молчу. Все ix35, которые ездят на дорогах в подавляющем большинстве недорогие комплектации бензинки и на мкпп.


Аха, цена неадекват, дизайн уныл, клиренс 17 см в прыжке hehe Ещё и движок дохловат...

#10:  Автор: BraskОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 18:25
Mitsubishi ASX тоже вариант,почему-то стоит дешевле ix35, осенью будет рестайлинг.
Еще Outlander и CR-V.

#11:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 21:27
Покатался еще и на каптиве с бензиновым мотором, не понравилось, и сама каптива не очень понравилась, однозначно проигрывает по салону хундаю. Да и по фаршу проигрывает.

Barsky, с дохлым движком цена очень даже ничего, что есть за 1 120? Только кашкай, наверное.

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 21:32
Denisss писал(а):

кмк, за 1.3 млн можно найти куда как более приятные авто. Едущие не хуже, а то и лучше. Про дизинг вообще молчу. Все ix35, которые ездят на дорогах в подавляющем большинстве недорогие комплектации бензинки и на мкпп.


mikal писал(а):

Чего далеко ходить, тот же Спортаж суть тоже самое, только куда приятнее внешне


+100
мало того, что 35-ый не приятен (мне) внешне. Так еще ходы подвесок никакие, судя по "дубовой" отработке безобидных неровностей. При этом не отличается какой-то завидной управляемостью, которую вообще-то ожидаешь, коль подвеска столь жесткая... Ну и синяя подсветка facepalm
pklyonov писал(а):

Покатался еще и на каптиве с бензиновым мотором, не понравилось, и сама каптива не очень понравилась, однозначно проигрывает по салону хундаю.


Просто ты явно любитель "Струящегося...". Не осуждаю, у всех свои предпочтения...

#13:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2012 21:38
Нет, просто я прокатился на той и на другой. Пусть не на дизеле, но салон и фарш остаются.
Вот на трехлитровой бы покататься!

#14:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 23:14
Тогда уж и на санёнге прокатится надо)
#15:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 06 Июня 2012 23:29
мим писал(а):

pklyonov писал(а):

А какие куда более приятные авто можно найти?


за 1215 антара дизель 184л.с. на 6 АКПП с кожей рожей на 19 катках не подойдет?



антара/каптива - Дэу винсторм но на дизиле вполне. хундай бапский недокроссовер.

#16:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 05:48
Каптива фигня. По салону устарела, еще не появившись! Очень на эпику похожа мне показалась. В общем, не то.
#17:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 08:47
pklyonov писал(а):

Каптива фигня. По салону устарела, еще не появившись!


Обновленная? Да ничего так вроде, особенно со относительно цены.

#18:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 08:53
Салон мне не понравился, эпику напоминает. Почему бы в стиле круза не сделать? И с бензиновым 2.4 едет чуть ли не хуже круза, но не лучше уж точно!
В общем, если и брать, то только антару, каптиву нафиг.

#19:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 09:35
pklyonov писал(а):

И с бензиновым 2.4 едет чуть ли не хуже круза, но не лучше уж точно!


Кто-то тут у нас ее "катал" (может Barsky?) и отмечал, что едет очень не плохо... Где же правда? Smile

#20:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 10:15
По мне так едет так же как и круз. В принципе логично, 2 тонны почти.
#21:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 11:54
Зафира новая вышла кстати, за лям с плюсом можно в хорошей комплектухе взять Smile
#22:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 13:53
А что у нее с мотором? 140 сил? Нафиг она такая?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU