не могу понять что за штекер ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не могу понять что за штекер ! Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 22:41
в левом углу увидел штекер такой-же какой находится под рулём ! Место водителя ,штекер с лева ! Что за штекер подскажите ! Машина 2000 года карбюратор !Штекер рядом с ручкой открывания капота.
#2:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 22:44
Дымдыр
фото надо.......а так многое может быть.....обчно для люкс теклоподьемники обогрев и тд

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 22:52
вот он
#4:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 22:53
Дымдыр
где.....отметь......куча изоленты и тд facepalm

#5:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 23:04
Дымдыр писал(а):

Штекер рядом с ручкой открывания капота.



это разъем БУБД (блока управления блокировкой дверей) я там вижу красный белый и коричневый провода. Блок находиться на шпильке за левым динамиком. Эта колодка походит к нему. ТС уложи красиво провода под торпедой Smile

#6:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 23:07
Ребят вы чо не видите шоли этот белый разъём ? Крайний левый угол ,разъём белый ,широкий. Шо это то кто знает то ? ААА ?
#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 23:09
Лешка-электрик писал(а):

я там вижу красный белый и коричневый провода.


у меня другие почему то цвета Pardon мож самоделкины старались

#8:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 23:23
всё заводское, никаких самоделкиных нет .
#9:  Автор: Лешка-электрикОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2012 23:41
MIK64 писал(а):

у меня другие почему то цвета мож самоделкины старались



это стандартные цвета проводки ЦЗ! Красный провод- подает сигнал на актуатор тяги замка. белый и коричневый провода - это управление открытием-закрытием дверей. У меня и по электросхеме было так! Хотя эта колодка должна втыкаться в блок управления. а у тебя от нее пошли провода к какому-то (блоку, вон он в районе педали сцепления) наверняка это сигнализация!
Drinks or Beer скорее всего у тебя функция открывания/закрывания дверей реализована в самом блоке сигнализации!

#10:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 09:09
Этот штекер ,точно не произведение мастеров а штатная в проводке концепция и не путать с сигналкой !Сигналка сама по себе с открыванием и подачей питания на эликтрическую часть моторчика - открывание -закрывание .Этот штекер стоял ещё до установки сигналки мангуст. Кто разбирается в схеме электрической может там его найти ?Искал схему не инжекторной ваз 21099 не нашёл.
#11:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 10:55
Дымдыр
Ищешь блок БУБД на схеме, где-то рядом разъём будет.
Если не находишь блока, выкидываешь схему, берешь следующую.
На этой схеме номер 38.

#12:  Автор: Саня1512Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 13:02
Это скорей всего разьём жгутов проводки ИМХО
то есть к примеру жгут средний и дополнительный левый

#13:  Автор: a438oe90Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 15:06
Разъединяем штекер, смотрим на задние фонари и обогрев стекла. Не работают? Значит, штатный разъем задней проводки...
#14:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 20:24
Разъединил штекер -- не работал только левый поворотник. Стопора ,свет всё горело.Опять впал в панику,лихорадит по хорошему.
#15:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2012 21:02
А по-моему это колодка на концевики дверей, освещение салона.
вот справа от 64 (плафон) она
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2108sx.jpg
подключается к косе проводов идущей от монтажного блока к косе задних фонарей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU