Кто сколько времени проводит за рулём? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Сколько часов в день проводите за рулём?

  • [ 12 ]24%
  • [ 13 ]26%
  • [ 9 ]18%
  • [ 5 ]10%
  • [ 3 ]6%
  • [ 0 ]0%
  • более 6ч[ 8 ]16%
Всего голосов: 50

#1: Кто сколько времени проводит за рулём? Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 17:49
Я тут посчитал и немного обалдел - из 7ми суток недели я 1ни сутки провожу за рулём.. т.е. два часа до работы и два после работы (не вместо!) пять дней в неделю- уже 20 facepalm , ну и в выходные часа 4 тоже могу накатать.. чёт как то жалко себя стало.. или просто ною? Я конечно понимаю кто работает на машине, у них своя трудная профессия.. Хотя уже всё смешалось, - просто работа, работа на машине.. жалко, жалко времени , потраченного в пробках.. Во, может английским заняться ..?
#2: Re: Кто сколько времени проводит за рулём? Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 17:51
Gregr писал(а):

Я тут посчитал и немного обалдел - из 7ми суток недели я 1ни сутки провожу за рулём.. т.е. два часа до работы и два после работы (не вместо!) пять дней в неделю- уже 20 facepalm , ну и в выходные часа 4 тоже могу накатать.. чёт как то жалко себя стало.. или просто ною? Я конечно понимаю кто работает на машине, у них своя трудная профессия.. Хотя уже всё смешалось, - просто работа, работа на машине.. жалко, жалко времени , потраченного в пробках.. Во, может английским заняться ..?


Это что, ты еще купи БК, и посмотри время стояния в пробках и среднюю скорость за поездку/сутки, еще больше удивишься.

По теме - бывает нисколько в день, а бывает по 9 часов. Смотря сколько работы. В среднем за месяц 3-4 часа думаю, можно зачислить/сутки.

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 17:51
не больше часа в 90 процентах дней, а когда на работу с работы - там и минут 30 в день может быть всего.
из за этого и особого смысла покупать новую машины с касками куясками гарантиями мало...

#4:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 17:53
меньше 2х часов в день. утром 30-40 минут
вечером 40-50...

#5:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 17:55
rover писал(а):

По теме - бывает нисколько в день


У меня таких дней в году, -можно на пальцах одной руки посчитать.. Надо менять работу facepalm

#6:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:04
если обычные будни - на работу-с работы - слава Богу суммарно пока что меньше часа.
#7:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:13
На работу езжу на развозке. В центр города стараюсь на метре.
Машина только для поездок по магазинам, дачам и экстренным мамашиным зайобам.
Слава яйцам, пока есть гараж. Когда у меня не было гаража ездил каждый день

#8:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:14
Поршеньковский писал(а):

На работу езжу на развозке. В центр города стараюсь на метре.
Машина только для поездок по магазинам, дачам и экстренным мамашиным зайобам.
Слава яйцам, пока есть гараж. Когда у меня не было гаража ездил каждый день


Эхх, когда ж я так жить стану cry

#9:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:15
По разному. В среднем часа два-три. А вот конкретно вчера накатал аж семь.
#10:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:19
утром на работу минут 20-30,вечером с работы минут 10-20 gpn
#11:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:26
15 минут на работу, 10 минут с работы на обед, 10 минут с обеда на работу, 15 минут с работы домой gpn

это если по работе разъездов нет

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:39
С 8 утра и до...бывает что и до 11 с гаком вечера. Работа, млин....
#13:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:46
rover писал(а):

Поршеньковский писал(а):

На работу езжу на развозке. В центр города стараюсь на метре.
Машина только для поездок по магазинам, дачам и экстренным мамашиным зайобам.
Слава яйцам, пока есть гараж. Когда у меня не было гаража ездил каждый день


Эхх, когда ж я так жить стану cry


А ты мне между прочим на вопрос так и не ответил, как опытный бетоньщег, про пластификаторы раствора

#14:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 18:53
Gregr писал(а):

Я тут посчитал и немного обалдел - из 7ми суток недели я 1ни сутки провожу за рулём.. т.е. два часа до работы и два после работы (не вместо!) пять дней в неделю- уже 20 , ну и в выходные часа 4 тоже могу накатать.. чёт как то жалко себя стало.. или просто ною? Я конечно понимаю кто работает на машине, у них своя трудная профессия.. Хотя уже всё смешалось, - просто работа, работа на машине.. жалко, жалко времени , потраченного в пробках.. Во, может английским заняться ..?



Работу се в Подольске найди, не мешай людям в Москву ездить жить. facepalm

#15:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 19:01
Поршеньковский
Цитата:

А ты мне между прочим на вопрос так и не ответил, как опытный бетоньщег, про пластификаторы раствора


Куда я пойти должен??? Pardon
Что-то не помню, если честно

#16:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 20:49
rover писал(а):

Поршеньковский

Цитата:

А ты мне между прочим на вопрос так и не ответил, как опытный бетоньщег, про пластификаторы раствора


Куда я пойти должен??? Pardon
Что-то не помню, если честно


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=309632&start=50

#17:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 20:50
Поршеньковский писал(а):

rover писал(а):

Поршеньковский

Цитата:

А ты мне между прочим на вопрос так и не ответил, как опытный бетоньщег, про пластификаторы раствора


Куда я пойти должен??? Pardon
Что-то не помню, если честно


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=309632&start=50


Ну не особо-то я там спец прям, что знал - уже рассказал давно Pardon
Тем более гугл более просвятит по данному вопросу

#18:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 21:38
на работу общ транспортом. на машине максимум 2 раза в неделю - ибо щас хоть все по дачам разъехались...и то много авто бывает. так шо смысл стоять в пробане но типа ощущать себя царем и богом как некоторые неясен. разве что в магаз и предприятия общественной инфраструктуры типа ремонт обуви химчистка и т.п.
#19:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:12
3-5 часов
#20:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:21
мало. дом -работа- иногда родители..
я не шатл часами рулить pst

#21:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:23
shubin81 писал(а):

на работу общ транспортом. на машине максимум 2 раза в неделю - ибо щас хоть все по дачам разъехались...и то много авто бывает. так шо смысл стоять в пробане но типа ощущать себя царем и богом как некоторые неясен. разве что в магаз и предприятия общественной инфраструктуры типа ремонт обуви химчистка и т.п.

тогда те глупость иметь машину. ибо мне на работу как раз на машине бюджетнее и быстрее supercool а то я пока допру на перекладных - уже всех пошлю... вроде недалеко но шописец неудобно

#22:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:31
Anhel писал(а):

тогда те глупость иметь машину. ибо мне на работу как раз на машине бюджетнее и быстрее supercool а то я пока допру на перекладных - уже всех пошлю... вроде недалеко но шописец неудобно



не ну это слишком однобоко...всетаки лошаны разные места отдыха ну или по делам просто в замкад ближайший неале на электричке. да и по работе что то тяжелое переть вообще ломает. вдобавок к этому работу можно и поменять, что меня возможно скоро постигнет

#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:33
последние 10 дней нисколько.отдыхаю от руля.такой кайф вообще Wink
#24:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:36
около 1.5 жопочаса, из них 0.5 уходит на тупо посиделки, потому что приехал раньше.
#25:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 22 Июня 2012 22:37
shubin81 писал(а):

всетаки лошаны разные места отдыха ну или по делам просто в замкад ближайший неале на электричке. да и по работе что то тяжелое переть вообще ломает. вдобавок к этому работу можно и поменять, что меня возможно скоро постигнет


да. учитывая постоянные перестроения дорог- это непроблема ! ROFL я ту на ходынке запутался - уехал на песчаные, а там ниче интересного) еще с перепоя был)))
тяжести я вывезу - я тут подваливаю - все такие - вау! эт чоэто!

на дачу, я там редко...я все больше на модных курортах pst pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU