прикуриватель 2109 vs европрикуриватель :facepalm: [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: прикуриватель 2109 vs европрикуриватель :facepalm: Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 19:44
Всем привет! Почему то когда пишешь в профильной теме, в которой давно никто не писал, самароводы отвечать не очень то хотят, а в новых темах обычно отписываются. Pardon
Создаю баян про прикуриватель, bboyan facepalm

я себе короткоходную кулису поставил, в связи с чем ручка перестала перкрывать штатный прикуриватель при врубании задней передачи, следовательно, от него можно заряжаться. но из него все вываливается, так как он неглубокий( вопрос такой - на его место девяточный(глубокий) встанет без проблем? вываливаться не будет? (с)

#2:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 20:01
Может чего с регулировкой чего не того? Раньше не перекрывало?
#3:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 20:10
Huyan
раньше заднюю при вставленом штекере зарядника невозможно было включить - ручка упиралась в зарядник Pardon сейчас, после установки короткохода, в прикуриватель хоть какой зарядник ставь, ничего не мешает. но из него они вываливаются, так как он неглубокий. cry

#4:  Автор: Димка228Откуда: Краснодар-Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 23:34
есть такое дело, я зубочистку вставляю))) хотя реально ето задолбало, присоединяюсь. нужно решение проблемы
#5:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 02 Июля 2012 23:40
Димка228 писал(а):

нужно решение проблемы


как вариант, установка девяточного прикуривателя или от классики, только не факт, что они встанут без кроилова. как мне кажется, девяточный уже facepalm

#6:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 00:03
Можете типа такого замутить
http://www.лада2111.рф/tuning-electrika/421-dopolnitelniy-prikurivatel.html

#7:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 11:28
Богамол
Доп прикуриватель есть уже Pardon

#8:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 12:56
жигулист писал(а):

установка девяточного прикуривателя или от классики


Жаль живешь далековато, а то я бы махнул свой длинный на твой короткий.

#9:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 16:22
Huyan писал(а):

Жаль живешь далековато, а то я бы махнул свой длинный на твой короткий.


а чем тебя длинный не устраивает? он у меня стоит в качестве дополнительного под иммобилайзером, намного лучше) вытаскивать не хочется для сравнения, уж больно хорошо он там сидит) а короткий, как мне кажется, чисто смотрится лучше Pardon

Huyan писал(а):

Жаль живешь далековато


а ты откуда?

#10:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 17:16
жигулист
По посадочному месту в панели они одинаковы, но разные фишки подключения и главное - подсветка, короткий прикуриватель вынимается и ставится снаружи, а у длинного - патрон лампы и сама лампа вставляются после установки гнезда прикуривателя в панель и с обратной стороны.

#11:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 17:55
жигулист Кх поставил на евро панель? и тунель встал норм?
#12:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 19:51
жигулист писал(а):

а ты откуда?


Не так и далеко, всего 3504 км

#13:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 23:12
Квотер писал(а):

Кх поставил на евро панель? и тунель встал норм?


да, на европанель, все норм встало, единственная проблемка с чехлом, при включении передачи ручка кулисы утыкается в рамку( при ее наличии. так все норм, когда рамки нет, иногда только при включении задней бывает задевает за пластик. думаю, проблему решит калиновский карданчик, уменьшит люфт.

Huyan писал(а):

Не так и далеко, всего 3504 км


оо, почти Ханты) одногруппница из Хантов у меня была, хорошая девчонка. жаль, уехала на 1м курсе(

#14:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Июля 2012 23:13
Yurik 999 писал(а):

По посадочному месту в панели они одинаковы


это хорошо, фишки и переделать можно Smile попробую сколхозить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU