Кондиционер на Приоре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#1: Кондиционер на Приоре Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 06 Июля 2012 20:38
Здравствуйте!
Какие сейчас ставят кондиционеры на Приору и как их отличить на машине???
И это же касается электроусилителя???

#2:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 13:10
Halla и Panasonic. Отличаются очень просто у Панасоника на ручке регулировки направления потоков етсь кнопка быстрого размораживания окон. и скоростей потока у панасоника 16
#3:  Автор: sergiosupersonic СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2012 19:43
А как себя кондиционеры на ВАЗах в эксплуатации показывают?
#4:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 03 Октября 2012 12:47
Да вроде нормально. Халла мощнее, а панасоник более функциональнее. У меня панасоник, но и его хватает вполне для средней полосы.
#5:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2012 14:00
Два или один вентилятор на радиаторе это имеет отношение к тому какой кондиционер установлен в машине?
Ещё вопрос: что такое положение "авто" у ручки регулятора направления потока воздуха в салоне.

#6:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 20:43
Судя по твоим описаниям это панасоник, у него положение "авто" на заслонку направлений воздуха, и кнопка для быстрого оттаивания лобового стекла
#7:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 02:08
SAM34 писал(а):

Судя по твоим описаниям это панасоник, у него положение "авто" на заслонку направлений воздуха, и кнопка для быстрого оттаивания лобового стекла


Какая функция у положения "авто"? Что она делает?

#8:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 09:58
САУО перемещает сама заслонку направлений потоков, равномерно прогревая салон. Точнее не скажу, у меня HALLA, а у соседа Panasonic. Говорит время от времени меняет направление потока
#9:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 11:29
SAM34 писал(а):

САУО перемещает сама заслонку направлений потоков, равномерно прогревая салон. Точнее не скажу, у меня HALLA, а у соседа Panasonic. Говорит время от времени меняет направление потока


У халлы два вентилятора?

#10:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 12:27
У меня со стороны моторного отсека, около вентилятора радиатора охлаждения, т.е. сдвоенные как на ниве. До 90гр. работает кондерный, выше - включается основной. У панаса стоит отдельно под радиаторной решеткой с улицы
#11:  Автор: badboy2115Откуда: 116RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2012 21:32
SAM34 писал(а):

У меня со стороны моторного отсека, около вентилятора радиатора охлаждения, т.е. сдвоенные как на ниве. До 90гр. работает кондерный, выше - включается основной. У панаса стоит отдельно под радиаторной решеткой с улицы


Ясно. И там и сям два, только в разных местах. Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU