дверь не открывается изнутри - только снаружи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: дверь не открывается изнутри - только снаружи Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 18:42
Боковая правая задняя дверь не открывается изнутри - только снаружи.
Что с ней случилось, как починить?

#2:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 19:01
обивку снять и по месту смотреть

скорее всего сама ручка открытия сломалась - она пластиковая и хлипкая

Детскую блокировку кстати не проверял?
А то вдруг случайно кто-нибудь задел за рычажок.

#3:  Автор: altos_90Откуда: Россия, Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 20:56
Ручка. Может тяга где-то соскочила.
#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 21:46
может деццкий замок случайно включили?
#5:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 21:53
Dsoftgroup писал(а):

может деццкий замок случайно включили?


Good

#6:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 22:28
Dsoftgroup писал(а):

может деццкий замок случайно включили?

Я тут на прошлой неделе посадил двоих мелких на заднее сиденье, по деревне прокатить, и замочек этот защелкнул на всякий случай, а не углядел, что племянник решил дверь закрыть, а малая в это время руку высунула... Крик стоял на всю машину, а племянник молодец, не растерялся, ручку так дернул, что она в руках осталась, а замочек то включен... Вобщем пока сам не обежал и не открыл снаружи дверь, малая так и орала прищемленная. Блин, до сих пор не могу себе простить, что сам не закрыл за ними дверь, но слава Богу, все обошлось ушибом. А замок этот больше не закрываю, а блокирую сразу все двери грибком.

#7:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 22:30
SS 220
Good

#8:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 22:34
я не понял что за детский замок...
#9:  Автор: SS 220Откуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2012 22:41
bibikin писал(а):

я не понял что за детский замок...

Открой заднюю дверь, и в районе замка увидишь такую маленькую пимпочку, если ее щелкнуть вниз, то замок изнутри уже не открыть.

#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 06:08
bibikin писал(а):

я не понял что за детский замок...



#11:  Автор: altos_90Откуда: Россия, Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 10:36
SS 220 писал(а):

Крик стоял на всю машину


Мне племяш пальцы дверью как-то прибил... Я так взвыл, что думал стекла в машине повылетают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU