Кроссовер или универсал за 450 тыс. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 00:59
Да всякое бывает, и в меринах на тот свет уезжают.
#52:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 21:43
Jackal писал(а):

Это ты выясняешь личные взаимоотношения с помощью приобретенной "власти" - предупреждения, которого я не боюсь нисколько.


А боятся и не нужно, нужно просто быть в рамках и все. Никакой "предвзятости" к тебе лично у меня не было и не будет, не надейся даже Smile
pklyonov писал(а):

Про пилу скажу, точнее, про перфоратор


Ты это скажи тем, кто, например, кондиционеры в квартирах ставит и сверлит стены по полметра толщиной)))) Какие там "китайцы"!!!
А у меня именно перфоратор тоже китайский, ибо дырки сверлю в бетоне 2-10 раз в году, для этого хватит. А на авто-то каждый день ездишь, а?

#53:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 01:29
Он как раз под проводку все стены измочаливает Smile
А под кондиционер сверлят одну дырку, нет?

#54:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 08:29
pklyonov писал(а):

А под кондиционер сверлят одну дырку, нет?


Обычно одну (кроме креплений конечно) серьезную дыру сквозь стену, длинным таким буром. Ни разу не видел у таких ребят какого-нибудь китайского "чуда")))

#55:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 16:56
Ну вот и все... Пригнал сегодня Приору-универсал, белого цвета, в самой навороченной комплектации. Впечатления пока неоднозначные, но за 300 км ничего не сломалось (трижды через левое плечо). позже черкану отчет и свои ощущения (если кому интересно).
#56:  Автор: SLAVA 932Откуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 18:36
Чайник55 писал(а):

в самой навороченной комплектации.



Че, с навигатором и обогревом лобового?

#57:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2012 23:56
SLAVA 932
Да с навигацией , новым рулем (помоему от Гранты) и т.д.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU