Ветровики и мухобойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ветровики и мухобойки Автор: Chernikov4Откуда: Свердловская обл. Н-Салда СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 16:51
Ребята! Подскажите кто-нибудь где можно купить хорошие ветровики и мухобойку на 21099 с покраской в цвет машины?

ветровики что-бы крепились на клипсах.

Видел в инете фирму, вот ссылка: http://www.autosokol.ru/

но связаться с ними так и не смог (походу не работают уже)
Может кто подскажет подобную фирму?

#2:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 18:04
и то, и другое - адовый колхоз

если еще в ветровиках есть толика смысла - приоткрыть окно и покурить в дождливую погоду можно, то мухобойка годится только гнилой край капота прятать

#3:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 20:03
Мухобойка на капот-это зло злейший колхоз!!!А в ветровиках есть толк но они тоже на любителя.
#4:  Автор: Chernikov4Откуда: Свердловская обл. Н-Салда СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 08:38
Я не об функциональности спросил, а о том где можно это купить? Что.. никто не знает???
#5:  Автор: Mirage 22Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 06:43
купи на рынке какие есть и покрась. проблем то. только капоту ппц потом будет после мухобойки
#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 07:27
зло! проверено на себе!
#7:  Автор: lhbОткуда: Верхнеудинск СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 07:55
да нормально всё) хочу ветровики поставить
#8:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 08:14
SUNshineNT писал(а):

и то, и другое - адовый колхоз


Good

#9:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 14:01
ветровики оторвал - гудели на скорости.
Мухобойка сама отлетала. после второго раза не стал крепить.
Вообще мухобойка зло. После нее левый край капота в рже + 3 дырки в капоте остались. кто вообще придумал их устанавливать???

#10:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 21:40
Chernikov4 писал(а):

Подскажите кто-нибудь где можно купить хорошие ветровики и мухобойку на 21099 ...?


Тут есть

#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 21:47
pst
налетели коршуны
кто считает ветровики колхозом - тот их не юзал никогда. 4 приоткрытых окна + вентилятор на первую скорость в дождь - крайне комфортно.
а НЕСТЕР на Калине ваще без ветровиков должен рыдать. заливает ахиренно в салон при любых раскладах! бочка кузова и отсутствие водостока - ничё не поделаешь! и клапаны в багажнике в дождь не помогают. уж я это знаю...
а мухобойку, полученную в наследство я благополучно сломал, так и не заинсталлив на закоцанный капот. о чём и не думаю печалиться Good
мухобойке +1 только перед продажей
ветровикам +1 всегда. один минус: свистят сцуки на скорости за 100км/ч

#12:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 09 Августа 2012 22:09
Лёха198 писал(а):

один минус: свистят сцуки на скорости за 100км/ч


Не у всех Wink или за другими арашумами точно знаешь, что ветровики?

#13:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 14:51
Ветровики gpn , но шумят на скорости. Брал те, что на скотче к рамкам дверей, при хорошем скотче и правильной наклейке держатся мертво.
#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 15:43
Про шум ветровиков - раньше тоже это утверждал.
Сравнил с авто без ветровиков - шумит нисколько не меньше.

#15:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 15:50
Rover_61reg
Я сравниваю свою, до и после. Pardon

#16:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 16:03
Лёха198 писал(а):

кто считает ветровики колхозом - тот их не юзал никогда


я считаю ветровики колхозом и они у меня установлены lol1
Лёха198 писал(а):

в дождь - крайне комфортно


это да, но выглядит ни о чем

#17:  Автор: ТипусОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 16:52
Ну незнаю насчет ветровиков, вопрос на любителя, а вот то что отбойник на капот-зло, согласен на 100%. мало того, что от него толку никакого, так он еще и капот гробит. Тож на себе проверено.
А ветровики я поставил, потому как
SUNshineNT писал(а):

я считаю ветровики колхозом и они у меня установлены
Лёха198 писал(а):
в дождь - крайне комфортно

это да, но выглядит ни о чем


#18:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 18:50
http://2108.info/external_tuning/76-pljusy-i-minusy-spojjlerov-deflektorov-nakladok.html
#19:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 19:05
Huyan писал(а):

или за другими арашумами точно знаешь, что ветровики?


у меня арашумов нет. машина полный сток акромя ветровиков и старенького литья.
SUNshineNT писал(а):

но выглядит ни о чем


а Самара бл.ть эталон дизайна pst
Yurik 999 писал(а):

Я сравниваю свою, до и после.


+1. у меня ветровики вставляющиеся, так что сравнить легче лёгкого.
Rover_61reg писал(а):

Сравнил с авто без ветровиков - шумит нисколько не меньше.


а ты окно закрой и проедь на скорости свыше 100км/ч supercool с раскрытыми форточками сквознячище такой, что свист ветровиков - шёпот Smile

#20:  Автор: HuyanОткуда: USRR СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 19:39
Лёха198 писал(а):

меня арашумов нет


арашумов читай аэродинамических шумов

#21:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 20:55
Лёха198 писал(а):

а ты окно закрой и проедь на скорости свыше 100км/ч с раскрытыми форточками сквознячище такой, что свист ветровиков - шёпот


Подозреваю, что на авто без ветровика шум от камы 205 перебивал все остальные шумы.... Хотя машина даже и зашумлена, в отличие от моей.
Вообщем шумит - и фиг с ним.

#22:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 21:03
MALbISH писал(а):

Вообще мухобойка зло. После нее левый край капота в рже + 3 дырки в капоте остались. кто вообще придумал их устанавливать???


Полностью согласен! У меня под мухобойкой капот сгнил. После замены капота сломал мухобойку об колено hehe
Ветровики тоже снял, ибо поднадоели, в дождь стараюсь не ездить, да и портят они немного аутентичный дизайн Самары Pardon
Лёха198 писал(а):

а Самара бл.ть эталон дизайна


Хочешь поговорить об этом? Wink

Да, забыл еще - ставил себе спойлер на крышу. Всю зиму проездил, задница меньше загрязнялась. А весной его сдуло с крыши на 80 км/ч facepalm

#23:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 10 Августа 2012 23:10
А я вот считаю самары без ветровиков колхозом невзрачным Razz
На самарах-2 капот с мухобойкой смотрится представительнее или контрастнее что ли. Голый клюв как-то не так. Хотя я сам мухобойки конечно не люблю, но ими порой пользуются не только для того, чтобы от сколов защитить, но и уже коцаный капот прикрыть. Ещё есть мухобойки сверху прямые, а есть с с повтором формы клюва - эти получше смотрятся.

#24:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2012 06:36
BPSNSK писал(а):

А я вот считаю самары без ветровиков колхозом невзрачным


lol1
сток априори не может быть колхозом
BPSNSK писал(а):

чтобы от сколов защитить


ROFL hehe
сколов не будет, зато будет потертость до металла

#25:  Автор: торантиноОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 11 Августа 2012 10:26
Может нам ребята от сколов динамическую защиту заколхозить, как на т-90. hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU