kenwood 4524Y [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: kenwood 4524Y Автор: ChegevaraОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 15:12
Может кто юзал такой ресивер.
Хочу взять такой в 9-ку. Стоит он вроде недорого, вот и интересует, может у него недостатки какие существенные есть?
И еще вопрос, так как машина русская, то тряски этому устройству достанется сполна:( Я так понимаю, что при проигрывании MP3 часть файла попадает в буфер и на кочках заеданий быть не должно(по-идее), типа дополнительного антишока, что очень актуально на моей машине и наших дорогах. Так ли это?

#2: Re: kenwood 4524Y Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 16:56
Chegevara писал(а):

И еще вопрос, так как машина русская, то тряски этому устройству достанется сполна:( Я так понимаю, что при проигрывании MP3 часть файла попадает в буфер и на кочках заеданий быть не должно(по-идее), типа дополнительного антишока, что очень актуально на моей машине и наших дорогах. Так ли это?



Противоударная буферная память оч редко у каких балалаек встречается. И об этом обязятельно будет указано в описании. В этом кенвуде ее скорее всего нету.
Кенвуды сам не слушал, но их не особо хвалят...

#3:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Марта 2004 18:01
Могу ответить так: по цене эта модель не сильно отличается от Sony MP40 - у меня такая. так что ИМХО и противоударная защита у них отличается немного. У меня на мп3 прерывалось ОЧЕНЬ редко.
#4: Re: kenwood 4524Y Автор: forester 16vОткуда: St-Petersburg(78rus) СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 10:05
Chegevara писал(а):

Может кто юзал такой ресивер.
Хочу взять такой в 9-ку. Стоит он вроде недорого, вот и интересует, может у него недостатки какие существенные есть?
И еще вопрос, так как машина русская, то тряски этому устройству достанется сполна:( Я так понимаю, что при проигрывании MP3 часть файла попадает в буфер и на кочках заеданий быть не должно(по-идее), типа дополнительного антишока, что очень актуально на моей машине и наших дорогах. Так ли это?


У меня стоит такой, эксплуатирую его полгода - за это время ещё неразу небыло "заеданий на кочках", а так модель очень хорошая: легко читаемый дисплей под любым углом, Radiotext, cdtext, ду(опция) - очень удобный особенно в матрёхе, и прочие навароты.
ЗЫ. Сейчас решил взять себе аппарат другого брэнда, так что могу этот загнать если кому надо в полной комплектации(все документы, iso-разём, даже коробка и та осталась, да ещё и фирменная гарантия 1.5 года).




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU