Нова Нива 21214 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Нова Нива 21214 Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 27 Августа 2012 20:56
в салоне "Автогермес" пришёл посмотреть машину хотел Ниву есть такая 2012 года выпуска, продавец сказал сборка Тольятти насколько это так не знаю я ему объясняю что их сейчас собирают в Усть-Каменногорске он остался на своём Тольятти и всё, теперь по цене, голая Нива стоит 336.400 руб. комплектация 5ст. кпп, инжектор, обогрев зад. стекла, АБС, иммобилайзер, двигатель 1.7, ГУР, крепл. детск. сиден., стоп сигнал доп., ВАС, евро-4, эл. дроссель. заслонка. С допоми 391.380 в допы входит, шумоизоляция "Exclusive" 16,500 руб., тонирование стёкол задних 6000 руб.,плёнка для тонировки 1680 руб., сетка тюнинг серебро на передок 1500 руб.,тюнинг обвес по кругу "Эверест" 29.300 руб., потом я спросил антикор есть сказали нет но можно сделать спросил сколько стоит посовещались сказали что это будет подарок то есть бесплатно, теперь вопрос, скажите кто знает и разбирается в ценах на всё перечисленное это нормально? или есть дешевле в Москве? Автосалон на Войковской.
#2:  Автор: SoulОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 17:40
Спасибо!!! НИВАВОДЫ за исчерпывающие ответы, очень признателен, а главное вовремя, ответ нужен был ещё вчера. Купил Шеви ниву!
Всем спасибо!!!

#3:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2012 18:04
Просто поздравляю от души, раз нивоводов нет!!!
Drinks or Beer

#4: Re: Нова Нива 21214 Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 14:02
Soul писал(а):

в салоне "Автогермес" пришёл посмотреть машину хотел Ниву есть такая 2012 года выпуска, продавец сказал сборка Тольятти насколько это так не знаю я ему объясняю что их сейчас собирают в Усть-Каменногорске он остался на своём Тольятти и всё, теперь по цене, голая Нива стоит 336.400 руб. комплектация 5ст. кпп, инжектор, обогрев зад. стекла, АБС, иммобилайзер, двигатель 1.7, ГУР, крепл. детск. сиден., стоп сигнал доп., ВАС, евро-4, эл. дроссель. заслонка. С допоми 391.380 в допы входит, шумоизоляция "Exclusive" 16,500 руб., тонирование стёкол задних 6000 руб.,плёнка для тонировки 1680 руб., сетка тюнинг серебро на передок 1500 руб.,тюнинг обвес по кругу "Эверест" 29.300 руб., потом я спросил антикор есть сказали нет но можно сделать спросил сколько стоит посовещались сказали что это будет подарок то есть бесплатно, теперь вопрос, скажите кто знает и разбирается в ценах на всё перечисленное это нормально? или есть дешевле в Москве? Автосалон на Войковской.

В каком устьперепердюйске нивы собирают?Откуда инфа?

#5:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 14:05
продавец сказал сборка Тольятти насколько это так не знаю я ему объясняю что их сейчас собирают в Усть-Каменногорске он остался на своём Тольятти и всё,Правильно остановиля.Он там в обморок не упал?
#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 14:32
в Усть-Каменогорске в Казахстане на заводе Азия Авто собирают нивы (4*4), но исключительно для рынка Казахстана.
в РФ 4*4 сборки только Тольятти (если конечно никто из Казахстана по серому не ввозит).

#7:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:31
А ТС молчит...Обмывает всё ещё?
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU