Стоит ли брать аккустичискую полку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: Стоит ли брать аккустичискую полку? Автор: BimmerОткуда: г. Рузаевка СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 20:31
Машинка 2112. Стоит ли взять аккустичискую полку. Какой эффект она может дать. Не будет ли скрипеть и "стучать" накочках?
Какие примерно цены на нее?

#2:  Автор: Zloi BoYОткуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 31 Марта 2004 22:05
Цена около 1500рубликов. Смысл имеет, но мо и самому сделать
#3:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 00:35
а стоит ли ставить полку если не подразумевается в нее врезка динамиков? у меня вот динамики в штатных местах стоят + саб в багажнике (2114)
#4: Re: Стоит ли брать аккустичискую полку? Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2004 08:32
Bimmer писал(а):

Машинка 2112. Стоит ли взять аккустичискую полку. Какой эффект она может дать. Не будет ли скрипеть и "стучать" накочках?
Какие примерно цены на нее?


Самый простой эффект, это когда ты не подойдешь к машине и не начнешь ласково мурлыкать себе под нос какие-то слова, при этом выгребая осколки задних окошек, и стекла задней двери. Smile
По поводу дребезга... Кому-то Бог дал руки, а кому-то крючки... Wink Все зависит от установки. У меня МДФ 18 мм, закреплена на 4-х болтах на 17, плюс герметик, слышимость полки отсутствует. Учитывая, что на ней 6*9 2 штуки от усилка.

#5:  Автор: cdrawnОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2004 23:54
А как вы вещи в багажник складываете? Если 4 болта- то полка явно там перманентно...
#6:  Автор: cdrawnОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2004 00:12
У меня на 093 акустическая деревянная полка, лежит на штатных пластиковых боковинах (там где штатные места). Так вот, полка достаточно тяжелая, и пластиковые боковины на которых она лежит, начали проседать... Боюсь что поломаются скоро. Чё делать?




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU