Где взять заглушку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где взять заглушку? Автор: denizОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 11:47
Доброый день.
Автомобиль 2115
Пропала одна заглушка. В принципе весь кузов снаружи такими утыкан, но конкретно у меня пропала та, что затыкает отверстие с торца правой задней двери чуть повыше замка.

Вытаскивал ее пару из другой двери, ездил на Южку - там все круглыми глазами смотрят - мол таких никогда не было...

#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 12:33
такая же ерунда.только у меня на водительской двери нету.поискал и забил Wink
#3:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 13:36
deniz
Попробуй найти по каталожному номеру в КЕМПе - Ясенево, там много редкой мелочевки.

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 14:01
Yurik 999 писал(а):

Попробуй найти по каталожному номеру в КЕМПе - Ясенево, там много редкой мелочевки.


смотрел я в кемпе-щёлково,нету Wink

#5:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 18:52
Мужики а откуда у вас на дверях Самары заглушки? wwow
обработчики полюбому насверлили дыр facepalm
фото можно глянуть как оно вообще это выглядит.

#6:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 18:55
Dranik писал(а):

Мужики а откуда у вас на дверях Самары заглушки? wwow
обработчики полюбому насверлили дыр facepalm
фото можно глянуть как оно вообще это выглядит.


+1 подпишусь

#7:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 21:45
Баязет писал(а):

Dranik писал(а):

Мужики а откуда у вас на дверях Самары заглушки? wwow
обработчики полюбому насверлили дыр facepalm
фото можно глянуть как оно вообще это выглядит.


+1 подпишусь



Да интересно wwow

#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2012 21:49
если не забуду,то завтра сфоткаю Wink
#9:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 22:40
брат шумы
?????????? Smile

#10:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2012 22:50
насколько я понял,то автор вёл речь об этой.по крайней мере я такую найти так и не смог
пустое отверстие,которое надо чем-то закрыть

такая же заглушка снизу двери


Wink

#11:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 01:01
Такие заглушки ставят когда делают антикор. Надо покататься по конторам и поспрашивать.
#12:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 04:18
Вообще не вижу никакой проблемы! facepalm В любом магазине(рынке) авто запчастей есть куча разнообразных заглушек для технологических отверстий.Любого диаметра.

Те отверстия что на фото можно было вообще не сверлить! Это сделано из-за лени разбирать двери. Скрытые полости передней двери доступны изнутри. Вот на задней двери в верхней точке(над замком),(у следов точечной сварки)еще можно простить отверстие.Там скрытая полость труднодоступна. Но все равно при определенной сноровке ее тоже можно обработать не сверлив,правда сняв обшивку, наружные ручки дверей и резинки(бархотки) рамок стекла.

#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 05:18
Valeraz писал(а):

Такие заглушки ставят когда делают антикор


+много.
В сток дверях никогда с завода небыло таких дырок.

#14:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 06:10
этим антикорщикам в голове надо бы насверлить дырок за такой вандализм
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 08:09
BPSNSK писал(а):

этим антикорщикам в голове надо бы насверлить дырок за такой вандализм


+много, да ещё мля таких размеров facepalm

#16:  Автор: name СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 21:53
Я на 14 заглушки в днище затрахался искать, предлагают резиновые но они болтаются или вовсе не подхлдят)))
#17:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 22:06
брат шумы
и#@ть!!! Что это? cry

#18:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2012 22:38
Баязет писал(а):

и#@ть!!! Что это?


и так во всех 4рёх дверях Wink
хотя меня не парит,так как на скорость не влияет Pardon

#19:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2012 06:41
Баязет писал(а):

и#@ть!!! Что это?


Стандартная процедура экспресс антикора Wink facepalm

#20:  Автор: denizОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2012 23:33
Действительно, это кустарные отверстия под антикор - соответственно заглушки левые...
Такую теперь хрен найдешь

#21:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 05:48
deniz писал(а):

это кустарные отверстия под антикор


это не то что кустарные,такие дырки чтоб насверлить это вообще каким идиотом надо быть facepalm
вся дверь из нутри спокойно проливается безо всяких дыр.
а тут проще было сверлить нежели снять обивку двери lol1

#22:  Автор: Soroka533Откуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 08:23
По-моему это заводские. На моей все железо родное, никто их не сверлил. Такое ощущение, что они не просверлены, а пробиты пресом. Может технологические (используются при сварке, чтобы держать, или переносе)? Мовилить можно и через дренаж. Кстати тоже искал - нет нигде! Надо у кого-нибудь выковырять Smile
#23:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 09:06
Soroka533 писал(а):

Такое ощущение, что они не просверлены, а пробиты пресом. Может технологические


в этом месте у заводской двери нет никаких выштамповок или тех мест под подобное,
поэтому это именно как колхозом неназвать со стороны антикорщиков lol1

#24:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 09:21
Я кстати был в полной уверенности, что эти заглушки штатные. У меня они тоже есть.
#25:  Автор: Soroka533Откуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 09 Октября 2012 09:27
Не видел ни одну машину без этих отверстий. Что прям все антикорили что-ли?
Dranik писал(а):

в этом месте у заводской двери нет никаких выштамповок или тех мест под подобное,


Про какую дверь речь, про ту что ставит завод или которые делает коператив и поставляет как запчасть?
В автосалоне видел новую самару с этой приблудой (с ней уж точно ничего не делали).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU