Хочу МВ-M classe, отговорите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Хочу МВ-M classe, отговорите! Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 12:32
Бюджет 600 рублей, плюс-минус 50... За эти деньги можно найти 01-02-03(редко)года...У кого был опыт общения с этим зверем...О цене на запчасти и прожорливости бензиновых движков наслышан, возможность сделать качественную диагностику перед покупкой имеется...Выскажетесь пожалуйста, сейчас позади 5-ти годичная беспроблемная эксплуатация Октавии (будет продана), чего ожидать? Хочу!
#2: Re: Хочу МВ-M classe, отговорите! Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 13:50
wulf писал(а):

Бюджет 600 рублей, плюс-минус 50... За эти деньги можно найти 01-02-03(редко)года...У кого был опыт общения с этим зверем...О цене на запчасти и прожорливости бензиновых движков наслышан, возможность сделать качественную диагностику перед покупкой имеется...Выскажетесь пожалуйста, сейчас позади 5-ти годичная беспроблемная эксплуатация Октавии (будет продана), чего ожидать? Хочу!


Знакомая одна купила "03 года, радостная такая вся была... За 700 тыщ правда...

Но... полгодика покаталась и купила новый Митцу ASX за мульт... Сказала что по авторазборкам некогда ей ездить )))

#3:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 07 Октября 2012 14:12
Помню как знакомый, работавший в своё время у офдилеров прицела, говорил, что модель W163 неудачной была.

зы. Информация к размышлению

#4:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 13 Октября 2012 17:28
Esсalade писал(а):

Помню как знакомый, работавший в своё время у офдилеров прицела, говорил, что модель W163 неудачной была.

зы. Информация к размышлению



Не видел положительных отзывов в этой передачке, чел-владелец реально гопник...

#5:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2012 18:25
у меня есть чел знакомый,у него сабж 02 года с пробегом за 250.Брал 3 года назад.наездил сотку.Говорит,что тратит на ремонты(именно ремонты,а не обслуживание) примерно по 50 тыс в год.доволен
#6:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 13 Октября 2012 22:09
Там есть версия безгеморная, но почти база, на мешалке, все остальные пылесосы
#7:  Автор: wulfОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Октября 2012 15:59
Спасибо коллеги, буду думать, но пузотерку пока больше не хочу...
#8:  Автор: Михан831Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 14:25
Механики у ОД говорят:"запчастей неоригинальных мало, оригинал стоит космических денег. Как на Гелене, только Гелен вечный авто, а 163ий - нет".
#9:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 14:45
Михан831
Да я б не сказал, что Гелик вечный. У меня знакомый как раз щас один продает. Один кардан 70 тыр.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU