Шумоизоляция салоны шнвив [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Шумоизоляция салоны шнвив Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 09:57
ПОдумываю о покупки шнивы glc. ПРокатился на тест -драйве. Все нравиться, кроме динамики и гула сзади. С динамикой все ясно. А вот гул сзади это же мост?

Если разобрать салон и ацки зашумить пол... Можно добиться того что мост ВООБЩЕ слышно не будет и в салоне будет тихо , почти как в вольве ?

#2:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 10:19
Хорошая и качественно сделанная шумоизоляция однозначно сделает машину более тихой, но до уровня Вольво по шуму, скорее всего не дотянет. Можно сделать, чтоб было очень тихо, но цена вопроса будет несоизмерима с полученным результатом. Так что может Вам лучше не на Ниву смотреть, а на что-нибудь импортное…
#3:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2012 11:01
Helg-001 писал(а):

Хорошая и качественно сделанная шумоизоляция однозначно сделает машину более тихой, но до уровня Вольво по шуму, скорее всего не дотянет. Можно сделать, чтоб было очень тихо, но цена вопроса будет несоизмерима с полученным результатом. Так что может Вам лучше не на Ниву смотреть, а на что-нибудь импортное…


что то импортное с постоянным приводом это только СГВ , а она от 800тр, более менее норамльные экземпляры.

Шумку сам буду делать. Если скажем зашумить пол двумя слоями бимаст бомб+ сплена пару слоев. Гул заднего моста будет все равно слышно сильно?

#4:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 07:43
Если гул от заднего моста, то, прежде всего надо смотреть мост. Исправный мост не шумит!
А так однозначно, хорошая шумоизоляция днища и арок даст существенное снижение уровня шума в салоне.

#5:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2012 21:26
Helg-001
Good

#6:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2012 00:48
гула от заднего моста нет-что-то другое.На 80-ти есть зуд-это факт,ну и так да-есть определенный "полноприводный" шум.Вот динамика-это кАмень,если не подходит по темпераменту,остальное уже неважно...
#7:  Автор: Стас155Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 11:50
Согласен, исправный мост- явно не гудит.
Ты в рав4 и т.д. сзади ездил? -там шумки вообще нет!
У шевика с шумкой вроде проблем не было. Ну, для музычки крышу\двери клеят вроде.

#8:  Автор: RextorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 20:02
Да вроде нормальная шумка у Шнив новых...
Я-569 (злая зубастая резина) не особо достает, в салоне легкий гул идет.

#9:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2012 21:44
Smile можно днище проклеить и крышу




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU