не "заводится"! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: не "заводится"! Автор: Michel77 СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2012 08:34
Подскажите,кто знает!Проблема в следующем:после замены помпы в сервисе, машина стала дергаться на ходу,причем как на газу, так и на бензине,заводится плохо,стартер крутит,но не схватывает,затем всетаки заводится, но поработав,резко падают обороты и глохнет,завести после этого практически невозможно.В чем проблема?Заранее спасибо всем!(ВАЗ21074,карбюратор,2004г.в.)
#2:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2012 10:11
Могу сказать только одно,-помпа тут не при делах. Симптомы на газу и бензине -одинаковые. Однозначно -не карб. Остается смотреть зажигание(электрика). Вот там и копай. А езчо посмотри клапан(краник) переключающий газ-бензин. Возможно подает два топлива зараз. Движка захлебывается и пока не испарится чуток-не заводится.
#3:  Автор: anykey СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2012 14:11
Turist64 писал(а):

Могу сказать только одно,-помпа тут не при делах. Симптомы на газу и бензине -одинаковые. Однозначно -не карб. Остается смотреть зажигание(электрика). Вот там и копай. А езчо посмотри клапан(краник) переключающий газ-бензин. Возможно подает два топлива зараз. Движка захлебывается и пока не испарится чуток-не заводится.



+1 у меня такое - холосты не держало на газе, но тогда на каком нибудь из видов топлива она все таки должна ехать. проверь ЭПХХ

#4:  Автор: Michel77 СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2012 08:43
Всем спасибо.Проблема была в том, что был плохой контакт на одном из проводков в жгуте на коммутатор.Какой не знаю, узнал методом "тыка"))).заменил на новый и все заработало.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU