Документы и ГАИ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Документы и ГАИ Автор: Eldar88Откуда: ЯМАЛ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 11:50
Я купил себе машину, документы все есть, вот только хозяин её не снял с учета, могу ли я с документами пойти снять её с учета и поставить на себя, без его отсутствия?! И можно ли снять машину без её отсутствия!
#2:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 13:05
Что-то я не понял про отсутствие nea
#3:  Автор: Helg-001Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 13:05
Для снятия машины с учета не хозяином машины, документов недостаточно, нужна соответствующая доверенность. Если машина снята с учета, то для оформления на себя присутствие прежнего хозяина не требуется, достаточно техпаспорта и договора купли-продажи.
А вот вопрос «можно ли снять машину без её отсутствия!», это сначала просьба расшифровать…

#4:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 13:58
Снять машину с учета без ее присутствия можно лишь в случае ее утилизации
#5:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 14:23
У нас при наличии договора купли-продажи, доверенности и всех документов на машину можно переоформить без снятия с учета с сохранением номеров предыдущего хозяина (экономится что-то там за номера)
#6:  Автор: Eldar88Откуда: ЯМАЛ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 18:21
Так уже проще не снимая с учета, оставить номера, и купить так!!!
#7:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 19:44
Turist64 писал(а):

Снять машину с учета без ее присутствия можно лишь в случае ее утилизации

, а также при наличие заверенного акта осмотра ТС.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU