Тонировка vs Безопасность [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#201:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 13 Августа 2011 22:58
я зад затонировал 4й. днем норм, ночью терпимо, видно только фары сзади)
#202:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 14:28
Тонировать зад без переда - колхозно выглядит. По пацански это по кругу (без лобового разумеется). Но т.к. ввели серьезный штраф в 500 рублей - приходится не тонировать машину cry
Полностью тонированная машина - очень красиво выглядит:


#203:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2011 19:22
s010 писал(а):

Тонировать зад без переда - колхозно выглядит.


+ много
через год все сдерут тонировку... cry кроме блатных...

#204:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 15 Августа 2011 21:52
s010 писал(а):

Тонировать зад без переда - колхозно выглядит. По пацански это по кругу (без лобового разумеется). Но т.к. ввели серьезный штраф в 500 рублей - приходится не тонировать машину
Полностью тонированная машина - очень красиво выглядит:


знаю, что колхозно, но 500 р отстегивать не хочется cry

#205:  Автор: vadim2008Откуда: Moskva СообщениеДобавлено: 30 Августа 2011 22:08
Хочу узнать у общественности, какую пленку лучше выбрать для тонировки автомобиля? Цена имеет второстепенное значение. Для меня главное качество!
#206:  Автор: Сергей10 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 14:34
Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.

#207:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 14:42
Сергей10 писал(а):

Они прекрасно отражают ультрафиолет,


интересно как они его отражают?если находятся за стеклом которое ультрафиолет непропускает.
Сергей10 писал(а):

Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона.


они абсолютно прозрачные?

#208:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 14:42
моя мечта - чтобы мне изнутри было видно всё без затемнения, а снаружи - практически ничего...Smile
#209:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 19:39
Шихаэль Мумахер писал(а):

моя мечта - чтобы мне изнутри было видно всё без затемнения, а снаружи - практически ничего...


Когда выходишь из нетонированной машины,одевай сварочную маску! ROFL
rg-45 писал(а):

интересно как они его отражают?


Да не обращай внимания,они все там под влиянием рекламы и т.п. Wink
Сергей10 писал(а):

Как работник тонировочного центра


#210:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 23:10
ЭД* писал(а):

Когда выходишь из нетонированной машины,одевай сварочную маску! ROFL


Пробежишь по лесу в сварочной маске?

#211:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 23:54
Шихаэль Мумахер писал(а):

ЭД* писал(а):

Когда выходишь из нетонированной машины,одевай сварочную маску! ROFL


Пробежишь по лесу в сварочной маске?


Достаточно просто носить очки, как это делает агент Смит


#212:  Автор: vadim2008Откуда: Moskva СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 17:14
Сергей10 писал(а):

Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда. Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке. Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки. Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по ныне действующему ГОСТу.




И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?

#213:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 18:14
vadim2008 писал(а):

И что, хотите сказать, что такие пленки придают дополнительной надежности в случае биения стекла?


Конечно. БОльшая часть стекла остается на пленке, а не летит на людей и в салон.

#214:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 20:17
Шихаэль Мумахер писал(а):

Пробежишь по лесу в сварочной маске?


Нет! Даже без маски! У нас медведи! И они как то недолюбливают бегающих по лесу сварщеГоФ Smile

P.S. Шихаэль Мумахер ? Это-ж юмор!Шутка такая! Вот я и написал чтоб снаружи(вне машины) видно не было,нужна сварочная маска! (Я надеюсь ты понял? Drinks or Beer frend
А мечта у нас одинаковая. Wink


s010 писал(а):

Достаточно просто носить очки, как это делает агент Смит


Кстати,неплохая альтернатива тонировке! Даже получается,съемная тонировка! hehe А еще лучше линзы закатать! )))




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 9 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU