Что-то я залип [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Что-то я залип Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:01



#2:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:02
-=GaLaN=-
Собери глаза в кучу. И отключи монитор. Может получится, разлипнуть. Smile

#3:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:04
-=GaLaN=-
Так подрочи, чертяка! supercool

#4:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:05
хорошо что не запил
#5:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:12
женится тебе барин ннадо
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:14
хорошая девочка
#7:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:15
rg-45 писал(а):

женится тебе барин ннадо


Летом женюсь. А что - кольцо на пальце и штамп в паспорте сразу дают иммунитет к прыгающим сиськам? 63

#8:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:20
отличная девочка! Good
#9:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:23
-=GaLaN=- писал(а):

rg-45 писал(а):

женится тебе барин ннадо


Летом женюсь. А что - кольцо на пальце и штамп в паспорте сразу дают иммунитет к прыгающим сиськам? 63



Почти в тему. Smile

Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек.
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, нехороший человек? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?
...И они жили долго и счастливо. (c) )))

#10:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:32
Cray писал(а):

Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ


facepalm

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:38
-=GaLaN=- писал(а):

дают иммунитет к прыгающим сиськам?


нет.146% отвечаю hehe но темы об оном уж както нехочется.
Cray писал(а):

Ты хочешь атмосферы,


собственно упущена основная часть .воспроизведена только видимость.

#12:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 16:54
rg-45 писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

дают иммунитет к прыгающим сиськам?


нет.146% отвечаю hehe но темы об оном уж както нехочется.


У меня это первая тема, больно уж девочка понравилась и решил поделиться. Тем более, что ещё пару часов назад нигде в инете её не было, свежак. Good

rg-45 писал(а):

    хотя кому моё мнение интересно.женился рано.ненагулялся.да и ваще старый алкаш живущий в холодильнике 63


В данном контексте - возможно. А на деле мужчина там уже подкаблучник, вынужденный оправдываться перед женой.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU