Логан или П оло седан? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Логан или П оло седан? Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:12
Собствено в этом и вопрос. В аналогичных комплектациях стоят одинаково. Что брать?
#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:13
полоседан
#3:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:16
*Kostik* писал(а):

полоседан


Почему? Потому что "немец"?

#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:20
ВСМ писал(а):

*Kostik* писал(а):

полоседан


Почему? Потому что "немец"?



Четче во всем, а том числе и дизайн нормальный.

#5:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 01:05
Однохренственно. Я бы брал то, где за те же деньги комплектация лучше.
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 01:19
Я бы подождал очередной акции и взял ФФ3 5-тидверку с кондеем 1.6л за 550тыр. facepalm

Вот брать подлоседан - ваще верх идиотизма, он тесный. facepalm

#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:39
логан с этого году другой пойдет. ТС на заметку.
#8:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 12:57
Vlad B
+1

#9:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 13:55
астра фемели за 550 -570 Good лучше рассматриваемых и логана, и полоседана
#10:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 19:06
Vlad B писал(а):

Я бы подождал очередной акции и взял ФФ3 5-тидверку с кондеем 1.6л за 550тыр. facepalm

Вот брать подлоседан - ваще верх идиотизма, он тесный. facepalm


Ни хрена он не тесный

#11:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 19:16
Sagesurder1 писал(а):

астра фемели за 550 -570 Good лучше рассматриваемых и логана, и полоседана



+1.

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 19:31
Баязет писал(а):

Ни хрена он не тесный



Не надо мне рассказывать и себя обманывать про полуунитаз, есть такой у чела на работе, А-класс он и есть А-класс - теснота.

#13:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 19:34
поло
#14:  Автор: TFheavi1 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:38
Vlad B писал(а):

Не надо мне рассказывать и себя обманывать про полуунитаз, есть такой у чела на работе, А-класс он и есть А-класс - теснота.


+1

Логан по сравнению с ним огромен внутри

#15:  Автор: Алексей_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 21:10
Smile логан берут тру тазоводы, которые бьют себя в грудь доказывая что могут отремонтировать лохан ключом которых у них после тазадрочества осталось килограмм 150, хотя даже и не лазиют под машину, % кредита оч выгодные воти берут сломя голову даже при +40..60к к цене автомобиля за доставку кофрики музло и сигу, Smile ну и главный аргумент в споре с логанаводом места взади, ведь там можно увезти трех здаровый мужиков окак facepalm
#16:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 21:15
Если ТС не ТП, то однозначно логан hehe
#17:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 22:58
Алексей_
то, что из клбчей осталось от таза, почти не подходит на логан - там везде фигурные головки

#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 08:21
мим писал(а):

логан с этого году другой пойдет. ТС на заметку.


+100. Кроме того, автору нужно четко представлять где он собирается ездить. Если на основных маршрутах дороги "не очень", то Логан однозначно. Имхо.

#19:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 09:48
Автору темы,перед тем,как задавать вопрос,надо было озвучить свои приоритеты supercool
#20:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 10:48
не Шумахер писал(а):

Автору темы,перед тем,как задавать вопрос,надо было озвучить свои приоритеты supercool


Озвучиваю. Это должна быть бюджетная иномарка, габаритами не меньше Приоры (как Поло) или больше неё (как Логан). Комплектация не особо важна кроме одного - КОНДЕЙ обязательное условие. Езжу, в основном, по городу и трассе, клиренс как параметр вторичен. Размер багажника не важен. Начал выбор именно с Логана по интернету. Когда сунулся в салон выяснил, что комплектации с кондеем у Логана как правило дорогие, ибо нет у них машин голых и с кондеем. Таким образом, Логан с кондеем мне обойдётся примерно в 525 тысяч. Отсюда "начинается" Поло, ну т.е. уже близко до него в комплектации с кондеем. Поло 550 тыр. И это всё ж Фольксваген, на вторичке у него быть проданным за нормальные деньги выше чем у Логана. Ездил и на той и другой машинах и пассажиром и на тестдрайве. За рулём калужского "немца" мне удобнее. Логан больше по салону - это факт, но и в Поло совсем не тесно, особенно после Приоры. Говорить про акции и Фокусы за 550 даже не буду ибо смешно. Не верю я в бесплатный сыр. Интересующая меня комплектация у Фокуса стоит 620 тыр. - это для меня дорого. Теперь попонятнее, что я хочу? Smile
А, ещё, самый главный-то параметр - надёжность. Оба авто надёжны и удобны в обслуге. Хотя обслуживание тоже не важно, т.к. сам машины не обслуживаю, всё на сервисе.

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

*Kostik* писал(а):

а том числе и дизайн нормальный.


По дизайну да, Поло мне тоже больше нравится.

#21:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:13
Сейчас еще альмера вышла,тоже с кондеем 500 с копейками,салон от логана. Я б поло брал не раздумывая. Либо если действительно прошлую астру продают за 550 то ее.
#22:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:19
*Kostik* писал(а):

Либо если действительно прошлую астру продают за 550 то ее.


+1, если это так. Самый лучший выбор будет за эти деньги.

Действительно в НН белый седан Фемели (1.6 с кондеем) - 559640 руб. Самый лучший вариант будет.

Еще там какая-то программа КАСКО действует, там еще скидка будет... В общем, нужно узнавать.

Последний раз редактировалось: Роман-НН (11 Февраля 2013 11:24), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:23
Я за Логан. А лучше Ларгус. Минимум понтов, максимум выхлопа с потраченных рубликов.
#24:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:31
Роман-НН
хетч тоже есть.

#25:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 11:33
SMF писал(а):

А лучше Ларгус.


Что-то не хочется мне машину, где в наименовании ВАЗ присутствует. Я уже дал ВАЗу шанс меня удивить. Не вышло у него, почитай мою тему в эксплуатации, я там всё честно писал.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU