Где приобрести линолеум на пол салона 21214? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Где приобрести линолеум на пол салона 21214? Автор: МихаНик 72Откуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 11:46
Хотелось бы узнать, где можно заказать покрытие на пол из линолеума, нигде не могу найти.
#2:  Автор: механнОткуда: г.Ржев Тверская обл. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 07:03
Купи линолеум и сам вырежи
#3:  Автор: МихаНик 72Откуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 21:09
[quote="механн"]Купи линолеум и сам вырежи
Зачем мучиться,если есть готовые.На предыдущей Ниве я стелил,замечательная вещь.

#4:  Автор: RextorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2013 12:56
Сгниет же!
Какой нафиг линолеум? Он влагу не пропускает. От перепада температуры отсыреет - и сгниет под ним все.

#5:  Автор: МихаНик 72Откуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2013 16:41
Rextor писал(а):

Сгниет же!
Какой нафиг линолеум? Он влагу не пропускает. От перепада температуры отсыреет - и сгниет под ним все.



До этого, линолеум у меня был постелен на 4-х машинах, и все было отлично, опрятный салон плюс удобство уборки.

#6:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 05 Марта 2013 11:35
МихаНик 72
pst Линолеум...ток специального желтого цвета...
Может под словом Линолеум подразумевалось другое?! Wink
Коврики или Корытца?! Wink
МихаНик 72 писал(а):

меня был постелен на 4-х машинах, и все было отлично


Good ты их историю после себя знаешь ?! или ты передпродажей шумку снимал?! смотрел состояния поликов?! pst там может на мастике все держалось pst

#7:  Автор: МихаНик 72Откуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Марта 2013 20:58
Ребята, я вас всех уважаю, но вместо всех комментариев и пожеланий хотелось получить ответ на первоначальный вопрос: ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПОКРЫТИЕ НА ПОЛ ИЗ ЛИНОЛЕУМА?
#8:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Марта 2013 14:46
любой стройрынок,там линолецм и ковролин




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU