Хруст при трогании [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хруст при трогании Автор: ilya1022Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 22:37
при трогании в небольшой натяг происходит хруст, похожий на хруст гранаты, сегодня был на сервисе, сказали что шрус должен постоянно щелкать при вывернутом руле при троганье, а тут раз щелкнул и все, помогите разобраться. Пыльники все целые на шрусах
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 23:44
ilya1022 писал(а):

сказали что шрус должен постоянно щелкать при вывернутом руле при троганье


Не факт. Ещё подраздолбит и начнёт щёлкать постоянно.
Бывает ещё на 16-ти дырочниках щёлкает верхняя опора двигателя (гитара), как раз таки однократно.
Если сама опора целая, стоит попробовать её перезатянуть т.е ослабить и снова затянуть.

#3:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 19:45
У меня при трогании хрустел ШРУС. Это так, например.
#4:  Автор: ilya10Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 22:13
шрусы я менять буду оба, а также чет мне опоры двигателя не нравятся, особенно правая, при 2,5 оборотов, дигун начинает катером за защиту задевать, но и зацита немного подогнута, но мне кажеться что всетаки надо опры менять все движка вроде все в райное 1000р стоят




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU