принимайте в ваши ряды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |

#26:  Автор: g8o8r8Откуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 10 Марта 2013 09:03
,,А про выборы это вообще молчу, можете смотреть в онлайне сколько хотите, только кто нужен, тот и пройдет...,, - результаты по району стекаются к одному, проверенному и утвержденному действующей властью чел, находящемуся в недоступном и охраняемом помещении. А он уже отправляет эти данные в ВЦИК, со всеми нужными изменениями.
#27:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 16:12
слайды давай
#28:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Марта 2013 16:26
Мегалодон писал(а):

слайды давай


пока не могу Pardon ворота снегом завалены и в гараж захожу через калитку в воротах,очищать в лом,а в других ракурсах фотографировать глупо.могу конечно поснимать углы да стелажи,но в моём понимании,надо открыть ворота и сфоткать общий вид Wink

#29:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 22:00
Ты сфоткай потом, когда обустроишься. Для опыта другим. Фоткай в процессе - мол было раньше так, стало так и проч.

На стеллажи и железо смотри профильные трубы - они дешевые и крепкие, работать легко с ними, даже на болтах не трудно собирать

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 13 Марта 2013 22:03
rover писал(а):

Ты сфоткай потом, когда обустроишься. Для опыта другим. Фоткай в процессе - мол было раньше так, стало так и проч.

На стеллажи и железо смотри профильные трубы - они дешевые и крепкие, работать легко с ними, даже на болтах не трудно собирать


я ничего делать или переделывать не собираюсь,меня итак всё устраивает Wink

#31:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2013 19:07
добрался наконец до гаража,поменял колёса заодно вспомнил про фото и сфоткал на новый телефон филипс,купленный сегодня ....







AUTOLADA.RU -> ГАРАЖ |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU