Программа Trade in у автоваза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Программа Trade in у автоваза Автор: mayaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 16:51
Кто нибудь пользовался услугой Trade in у оф. диллера ВАЗ? Кто в каком состоянии сдавал машину и сколько получал скидку на новое авто?
#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 16:55
mayax
а можно ссыль на сайт салона, предоставляющего услугу?

#3:  Автор: mayaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 17:05
Лёха198 писал(а):

mayax
а можно ссыль на сайт салона, предоставляющего услугу?



Смотри на сайте Лада своего города. Но вот пример питерского салона http://www.piterlada.ru/auto/changeauto

У меня просто знакомый как то давно свою убитую 99ю, с убитым на прочь движком получил скидку на новый авто 50 тысяч

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 17:22
mayax писал(а):

У меня просто знакомый как то давно свою убитую 99ю, с убитым на прочь движком получил скидку на новый авто 50 тысяч


это программа "утилизация" была. facepalm

#5:  Автор: mayaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 17:30
rg-45 писал(а):

mayax писал(а):

У меня просто знакомый как то давно свою убитую 99ю, с убитым на прочь движком получил скидку на новый авто 50 тысяч


это программа "утилизация" была. facepalm



Была да..но сейчас речь именно, об обмене нормального авто на новый

Про знакомого я к тому, что слишкум уж хорошо оценили авто и инетерсно как они номральный оценят

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 17:41
mayax писал(а):

Про знакомого я к тому, что слишкум уж хорошо оценили авто и инетерсно как они номральный оценят


50 государство давало за хлам на ходу при покупке нового авто росийского производства.
а это тупо перекупыhttp://www.piterlada.ru/auto/PreOwned шнива 2005 года с пробегом в 155 тыщ гонят за 205ть. facepalm
ну позвони-спроси сколько тебе зачтут Smile

#7:  Автор: mayaxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 17:47
rg-45 писал(а):

mayax писал(а):

Про знакомого я к тому, что слишкум уж хорошо оценили авто и инетерсно как они номральный оценят


50 государство давало за хлам на ходу при покупке нового авто росийского производства.
а это тупо перекупыhttp://www.piterlada.ru/auto/PreOwned шнива 2005 года с пробегом в 155 тыщ гонят за 205ть. facepalm
ну позвони-спроси сколько тебе зачтут Smile



Тогда ясно все) А сейчас вообще есть эта программа утилизации?

#8:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 19:55
mayax писал(а):

А сейчас вообще есть эта программа утилизации?


нет

#9:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 20:07
Больше чем уверен - ещё будет какая-нибудь программка...
#10:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:16
Трейд ин в РФ это грабеж supercool
Продавать надо самому.

#11:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:43
Шихаэль Мумахер писал(а):

Больше чем уверен - ещё будет какая-нибудь программка...


Медвед поручил пару недель назад Минпромторгу подумать насчёт программ стимуляции спроса на отечественные повозки. может, к осени разродятся. спрос-то падает!

#12:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 21:55
Лёха198 писал(а):

Шихаэль Мумахер писал(а):

Больше чем уверен - ещё будет какая-нибудь программка...


Медвед поручил пару недель назад Минпромторгу подумать насчёт программ стимуляции спроса на отечественные повозки. может, к осени разродятся. спрос-то падает!


Не просто спрос падает, а страна валится в ОПУ!

#13:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 23:56
s010 писал(а):

Трейд ин в РФ это грабеж

Продавать надо самому.


Ну почему же грабеж.Если машина ликвидная и в хорошем состояние потеряешь процентов 10 от стоимости,зато избавишься от нее в этот же день без лишнего гемороя! supercool

#14:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:09
projectX
я не вижу гемороя в продаже тачки, а терять 10-20 000 (можно и больше) это удел форумных НаНоАлегархов. Которые звиздят что типа ничего страшного, а на деле за копейку удавятся.
В трейд ине дураков нет - им еще надо слить это авто и в плюсе быть.

#15:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 00:40
s010 писал(а):

я не вижу гемороя в продаже тачки


Ты походу еще и слова через одно не видишь...я же говорю - трейд-ин можно воспользоваться когда срочно надо продать машину и 10-20 тыр. (допустим от 500) значения иметь не будут.Если в этом же салоне будешь брать новую еще и скидку дополнительную получишь!!!А продавать свою хорошую машину по "хорошей" цене ты будешь долго,т.к. люди тоже не дураки и ориентируются на среднерыночную цену.
Дофига видел примеров как машина продается недельку-другую - а потом упс!!!её уже продает какой нить трейд-ин по чуть меньшей цене.И в трейд-ине (официальном) эту машину купят гораздо охотнее,т.к. она прошла какую-никакую диагностику и гарантирована юридическая чистота,что немаловажно! supercool
П.с. ара-площадки и левые трейд-ин стоянки отметаем,речь идет о крупных официальных дилерских центрах.

#16:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 07:05
при 500 потери будут уже 50+ а не 10-20
#17:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 07:35
s010 писал(а):

при 500 потери будут уже 50+ а не 10-20


Ну не 50+,а скорее 30-50.Ситуация заставит - придеться сдавать.Если есть время и всё хорошо - естественно продаешь сам неспеша,так сказать ждешь "своего покупателя"! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU