Топливный бак [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Топливный бак Автор: Евгений ЕфтеевОткуда: Свердловская область: город Первоуральск СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 10:49
Всем привет любители классики! Скажите мне пожалуйста люди добрые можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника,что бы не сливали бензин с машины? Спасибо.
#2:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 11:43
Евгений Ефтеев писал(а):

можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника


Нет - выштамповка неодинаковая по сторонам.

#3: Re: Топливный бак Автор: STARый рокер 1945Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 16:38
Евгений Ефтеев писал(а):

Всем привет любители классики! Скажите мне пожалуйста люди добрые можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника,что бы не сливали бензин с машины? Спасибо.


Посмотри, может окажется полезной эта инфа. Алексеич.
http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=1137&start=860

Последний раз редактировалось: STARый рокер 1945 (10 Май 2013 18:19), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 18:05
Я себе сделал приблуду -типа стакана в бак - и забыл, что такое,когда у меня бензин сливают. Уже более года полет нормальный. И замочек поставил красивенький Wink

Последний раз редактировалось: Turist64 (10 Май 2013 19:54), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Vodila7Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 19:38
Замок поставь.
#6:  Автор: v_andrewОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 11 Май 2013 04:11
Штейгер писал(а):

Евгений Ефтеев писал(а):

можно ли развернуть топливный бак на семёрке горловиной в сторону багажника


Нет - выштамповка неодинаковая по сторонам.



вроде меняют запаску и бак местами. Но требует жестяных работ, полы бака и запаски поменять, и т.п. по мелочи.

#7:  Автор: serg8825Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 17:37
Напишу сюда, раз уж тему создали. Снимал бак с 2107. Возникли пара вопросов.

1 После установки обратно осталась длинненький резиновый прямоугольник 300*25*4.5мм - забыл напрочь откуда он. Что это и откуда ?

2 Под баком есть дырка 10мм примерно, сквозная. Думал для стока воды, как под запаской. Но после установки эта дырка полностью закрыта резиновой подушкой, на которой бак стоит. Смещение бака исключено, подушку насаживал по следам от нее на баке на старое место, по идее тоже стоит где была.

Вот думаю что за фигня, неохота все разбирать. Или сдвинул подушку при установке (маловероятно), или дырка всегда была закрыта. Не будет ли накапливаться конденсат и ржаветь ?

#8:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 20:55
serg8825, тут http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?p=502959#p502959 тебе ответили Wink .
#9:  Автор: kunnapuuОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 21:25
[quote="Turist64"]Я себе сделал приблуду -типа стакана в бак - и забыл, что такое,когда у меня бензин сливают. Уже более года полет нормальный. И замочек поставил красивенький ;)[/quote]

А поподробнее можно - что за стакан?

Ставить ЗАМОК КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!
Я ставил. Открыть не смогли, только сломали.
Затем вытащили резиновую пробку брызговика бензобака и пробили снизу бак. Бензин слили. А мне пришлось покупать и ставить новый бак.
Так что делайте выводы.

#10:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 05:12
kunnapuu писал(а):

А поподробнее можно - что за стакан?


Кто бы помог и обьяснил как сюда рисунок скинуть -можно было бы и поподробнее. А на пальцах - металлическая колба в горловину бака. Под бак поставь подобие бронелиста(сталь лист 2-3 мм ) не пробьют. (хотя у меня ни разу пробить не пытались,да и в округе не слышал )

#11:  Автор: STARый рокер 1945Откуда: РОССИЯ Северный Кавказ г. Минеральные Воды СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 06:56
Turist64 писал(а):

kunnapuu писал(а):

А поподробнее можно - что за стакан?


Кто бы помог и обьяснил как сюда рисунок скинуть -можно было бы и поподробнее.


1. Фото (cхемы, чертежи, детали, машины т.д.) в jpg поставить на рабочий стол компа.
2. Радикал-фото. Вот сноска - http://www.radikal.ru/
3. Установить размер - 600 пикселей.
4. "Обзор". Найти нужную фотографию на рабочем столе компа. Подвести курсор, левой кнопкой мыши выделить. "Открыть".
5. "Загрузить".
6. Второй пункт "Картинка в тексте". Выделить строку. Скопировать.
7. В тексте Вашего сообщения с новой строки вставьте скопированное.
Алексеич.

#12:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Июня 2013 06:24
http://s40.radikal.ru/i089/1306/68/71eba7c20483.jpg Вот так этот стакан и выглядит. В стенках и днище стакана сделать отверстия диаметром 8-10 мм (побольше,что -бы бензин поступающий из пистолета не пенился и не отключал автоматику колонки)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU