Туарег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Туарег Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 17:37
Итак, нужен тур 2008 года 3 литра дизель 240 сил, на пневме и фарше gpn

Завтра поеду первый смотреть
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47907540-194a3.html
Пробег вызывает подозрения, но можно пробить по диллерам.

#2:  Автор: kanarys СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 18:40
пробег конечно важен,но главное состояние!цена адекватная!
#3:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 19:32
имхо, такие авто можно брать имея:
1. опыт самостоятельного обслуживания такого рода авто
2. возможность и желание отвалить 100 тыр за резко к-н болячку
3. время возить ее на сервис и оставаться без авто

А, что разве нельзя пробить у дилера по Вину историю авто пока она была на гарантийке (когда и на каком пробеге делалось каждое ТО, что исправляли по гарантии и не по гарантии и т.п.)? Если 1 хозяин все 5 лет, и за год он в среднем накатывал 10-12 тыс км, вряд ли после гарантии пробег его увеличится значительно, разве нее?

#4:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 22:10
Denisss писал(а):

имхо, такие авто можно брать имея:
1. опыт самостоятельного обслуживания такого рода авто
2. возможность и желание отвалить 100 тыр за резко к-н болячку
3. время возить ее на сервис и оставаться без авто


авто вообще хорошее, ездил на таком почти 2 года Good , за это время секаса небыло вообще.....

#5:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 23:16
Denisss писал(а):

возможность и желание отвалить 100 тыр за резко к-н болячку


нечему там сразу ломаться на такую сумму. если конечно не к официалам ездить.

Denisss писал(а):

время возить ее на сервис и оставаться без авто


у меня на 12ти летней бэхе такого не было, а ты про 5-ти летний тур ))

#6:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2013 23:26
gpn Весчь! На нём по горам ползать всамый раз! Дури дофига, момент, как у камаза, салон бомба! Ябвзял! Wink
#7:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 01:11
Un-real писал(а):

Завтра поеду первый смотреть


насадки от каена... владелец др#$@т на кайен. но катает на туре? смешно.. расскажи как там оно на самом деле.

#8:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 09:58
Бермадей Кукуевич писал(а):

салон бомба!



ничего там премиального в салоне нет. Салон не очень просторный. Приросте 185 , сажусь сам за себя, так места не так и много. Багажник маленький. Да и дизель зимой при -23 сам не запускается. Требуется подождать когда эбеспехер погреет мотор. Вообщем не очень мне понравилась машина. Да еще и пневма. Если на пружинах, тогда еще не че.

#9:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 10:42
McRae писал(а):

насадки от каена... владелец др#$@т на кайен. но катает на туре? смешно.. расскажи как там оно на самом деле.


да там я их форум покурил - каждый второй норовит присрать четь от каена - база то одна... Колеса, тормоза, насадки...

#10:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 20:43
Тур дрова, пробег +100 к заявленному, комплектация не соответствует объявлению итп.
#11:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Июля 2013 22:01
Un-real писал(а):

Тур дрова, пробег +100 к заявленному, комплектация не соответствует объявлению итп.


Угу, слишком сладко все расписано... Wink

#12:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:00
Un-real писал(а):

Тур дрова, пробег +100 к заявленному, комплектация не соответствует объявлению итп.



ну то, что пробег и комплектуха это ясно. дрова то в чем именно?

на тур-клубе можт смотреть?

#13:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:20
McRae
по объяве там электроседла с памятью, эл. руль,сервисная книга, заказ-наряды - нет этого ничего. Крашеный и криво поставленный передний бампер, потертый тыщ на 150 руль, седла, сломанная крышка бардачка, крутилки пневмы и полного привода треснуты, на дисках краска пузырится. Ну вообще, ощущения, что на машине тупо и долго ездили, не запариваясь о поддержании состояния. Пневма работает, коробка вроде не пинается.. Продавец показывал не сам, а через своего то ли брата, то ли знакомого, который типа толком не знает ничего.. бред короче, сразу отмел.

#14:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2013 00:25
Un-real писал(а):

Продавец показывал не сам, а через своего то ли брата, то ли знакомого, который типа толком не знает ничего..


такие бесят. по телефону спрашиваешь - твоя тачка? дада, моя. приезжай. приезжаешь и начинается...

#15:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 22:13
Чисто перекупская метода - заявить по-максимуму в объяве и запостить фото пятилетней давности (когда всё кросивое и ровное), а потом тупо врубить "дурака" и говоритьб - "да фик его знает - так и купиль, за чьто купиль, за то прадаль..." Ибо никто не отменял аксиому - былоб-ведро, а свой лошок на него найдётся... Wink
#16:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 23:28
Un-real писал(а):

McRae
по объяве там электроседла с памятью, эл. руль,сервисная книга, заказ-наряды - нет этого ничего. Крашеный и криво поставленный передний бампер, потертый тыщ на 150 руль, седла, сломанная крышка бардачка, крутилки пневмы и полного привода треснуты, на дисках краска пузырится. Ну вообще, ощущения, что на машине тупо и долго ездили, не запариваясь о поддержании состояния. Пневма работает, коробка вроде не пинается.. Продавец показывал не сам, а через своего то ли брата, то ли знакомого, который типа толком не знает ничего.. бред короче, сразу отмел.



перекуп он. какой там брат hehe

когда звонишь то говори "я по машине", если в ответ спрашивают "по какой?" то все можно вешать трубку hehe

#17:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2013 23:54
Alex-vs-VAZ писал(а):

когда звонишь то говори "я по машине", если в ответ спрашивают "по какой?" то все можно вешать трубку


Знакомый писал под каждой объявой разное имя, восстановлением битых машин занимается.

#18:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 08:43
Я бы не брал туарег такого года.
Сплошная лотерея, даже если не битый и готовый пылесос для денег.
Лучше что-нибудь попроще, зато годами помоложе, смотрю многие после гарантии сразу сливают в целом неплохие машины.

#19:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 09:46
Un-real
поездий по дилерам,у них трейд-иновских Туарегов полно стоит. Подороже будет,но с прозрачной историей и из-под задницы приличных людей

#20:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 10:09
KyZZMI4 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

когда звонишь то говори "я по машине", если в ответ спрашивают "по какой?" то все можно вешать трубку


Знакомый писал под каждой объявой разное имя, восстановлением битых машин занимается.



и? на каждое имя свой телефон? имя то не надо говорить. а просто "я по обьявлению. машину продаете?" вот и все Pardon

#21:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 11:36
Alex-vs-VAZ
Телефон один, обычно обращаются по имени...

#22:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 12:42
Vazl писал(а):

Я бы не брал туарег такого года.
Сплошная лотерея, даже если не битый и готовый пылесос для денег.
Лучше что-нибудь попроще, зато годами помоложе, смотрю многие после гарантии сразу сливают в целом неплохие машины.



Спрашиватся, и че бы не добить кредитом тыщ 200 к цене тура и купить новый тигуан в нормальном фарше? Понтов почти столько же, фарш сопоставим, размеры близки и проблем никаких. Нет надо обязательно поехать смотреть шоколадное б/у по нижней цене рынка а потом удивляться, что история про 5 лет стояния в гараже с наполированными боками вымысел.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (10 Июля 2013 12:55), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 12:50
molot.o.k. писал(а):

Понтов почти столько же, фарш сопоставим, размеры близки и проблем никаких.


facepalm pst

#24:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 12:56
Un-real писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Понтов почти столько же, фарш сопоставим, размеры близки и проблем никаких.


facepalm pst

а че нет что ли? Много понта в древнем туреге? Это даже не каен Smile. Рестайловый тур в нормальном фарше и состоянии 1,5 ну 1,4 если повезет, ну мооожет быть 1,3 если кому то срочно деньги нужны. Я рынок подобных 4 вд за эту сумму весь облазил т.к. осенью будут деньги и имхо буду менять хочу тоже самое. + -.

Пс: на бенц-клабе недавно продали 210-й 320 элеганс с опциями кожа, электроседла, климат 1999 года с реальным пробегом 110 тысяч. Стоял за 450 экспонировался две недели. Да дорого но ей богу были бы свободные 500 тыщ купил бы.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (10 Июля 2013 13:23), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 13:17
molot.o.k.
при чем тут понт? между тигуаном и туарегом просто огромная пропасть по всему, я даже не понимаю, как в голову пришло сравнить pst Начиная от полного привода и кончая комплектацией
Рестайловый туарег 8 года с хорошем состоянии стоит 1.2, жду таких два, когда хозяива из отпусков приедут




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU