Как открутить штуцер ОЖ на впускном коллекторе? Жигули. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как открутить штуцер ОЖ на впускном коллекторе? Жигули. Автор: Andrew GazerОткуда: г. Чита, Забайкалье (между Иркутском и Владивостоком, кароче :)) ) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 06:23
Чем и как откручивается штуцер выпускного коллектора ОЖ, который под карбом? Очень туго сидит - вопрос - он запрессован или на клею? Откручивается вообще?
#2:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 06:44
а вопрос можно? чем он тебе мешает?
#3:  Автор: Andrew GazerОткуда: г. Чита, Забайкалье (между Иркутском и Владивостоком, кароче :)) ) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 07:27
Нет, нельзя вопрос - повинен смерти! Как ты смел меня о таком спрашивать, холоп? Smile))) Шучу! Да он "на 8", а шланг от патрубка помпы идет "на 10". И подогрев карба - "на 10". Хочу сделать одним типом шланга, без переходников. Не предлагайте "посильнее затянуть" - это неправильно.
#4:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 07:36
Andrew Gazer писал(а):

Чем и как откручивается штуцер выпускного коллектора ОЖ, который под карбом? Очень туго сидит - вопрос - он запрессован или на клею? Откручивается вообще?


Тот, который на рисунке под номером 6
http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhiguli/6-sistema-okhlazhdeniya-dvigatelya.html
я на своей первой "шахе" открутить не смог... тиски сломал... hehe гыыы
но, ей было тогда 8 лет с копейками и 2 круг. До меня этот штуцер никто не трогал. Зачем хотел открутить уже не помню, но думаю, не стоит его откручивать. Pardon

#5:  Автор: Andrew GazerОткуда: г. Чита, Забайкалье (между Иркутском и Владивостоком, кароче :)) ) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2013 07:57
Ага, именно он. Может он завальцован или вклеен? Или на конус? Или обратная резьба?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU