подруга начала выбирать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: подруга начала выбирать Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 12:53
подруга выбирает автомобиль год 2010-2011.
бюджет 650-700 т.р.
из кандидатов:

Golf 6 1,4 tsi
volvo s40 2.0 PS



что скажет лол?

из требований- покомфортнее, потише.
что еще можно предложить в этот бюджет.

#2:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 13:40
Maratos писал(а):

volvo s40 2.0 PS


это еще фокус или уже что-то иное?
Если да, то будет унифицирована с тоьбой по з/ч - удобно facepalm

#3:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 14:09
Jackal писал(а):

унифицирована с тоьбой по з/ч - удобно facepalm


да
facepalm

есть такая тема.

#4:  Автор: YogaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 14:09
Везёт, когда девушка адекватна в выборе авто. Жена брата недавно права получила, и упёрлась "хочу УАЗ патриот", никаких доводов против не слушает. Это при том, что они чисто городские жители, ни охота, ни рыбалка их не волнует, по бездорожью ездить в принципе не требуется. Зато "он большой, высокий, настойщий Жип занедорого", короче понтоваться по дороге на работу, перед теми у кого НеЖипы.
Извините что не по теме, наболело.

#5: Re: подруга начала выбирать Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 14:11
Maratos писал(а):

подруга выбирает автомобиль год 2010-2011.
бюджет 650-700 т.р.
из кандидатов:

Golf 6 1,4 tsi
volvo s40 2.0 PS

КМК за такие деньги можно новый авто найти прошлогодний со скидкой, тот же гольф, например.

#6: Re: подруга начала выбирать Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 14:12
беспокойный писал(а):

Maratos писал(а):

подруга выбирает автомобиль год 2010-2011.
бюджет 650-700 т.р.
из кандидатов:

Golf 6 1,4 tsi
volvo s40 2.0 PS

КМК за такие деньги можно новый авто найти прошлогодний со скидкой, тот же гольф, например.



не разлетелись они еще ?

#7:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 15:28
Я бы вольво купил
#8:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 15:42
как повершифт себя ведет?как с ресурсом?
с другой стороны на фольце ведь дсг?

#9:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 16:26
бегите ищите Гольф 6.Они есть ещё у дилеров
#10:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 16:37
не Шумахер писал(а):

бегите ищите Гольф 6.Они есть ещё у дилеров



что-то не видать вроде?

#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 16:40
обзвони основные сети-Автоганзу и т.д.
#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 17:01
Yoga писал(а):

и упёрлась "хочу УАЗ патриот", никаких доводов против не слушает. Это при том, что они чисто городские жители, ни охота, ни рыбалка их не волнует, по бездорожью ездить в принципе не требуется. Зато "он большой, высокий, настойщий Жип занедорого"


Таких "городских" Патриотов все больше. Большой! А то что не рулится нифига и не едет - дело десятое, зато высоко и как бы на ЖЫпе. Часть потенциальных покупателей подобного рода увел Дастер.
А по мне так эксплуатацию Патриотов в городе нужно вообще запретить (шутка с долей правды). Или выдавать на них особые права, чтобы на них и учились))))
Ну а женщина на Патриоте - это, простите, вообще не адекватная какая-то... Типа, Жып большой, она в безопасности (так она думает скорее всего). А то что она на такой "дуре" с плохой управляемостью и обзором запросто кого-то может бортануть/задавить - дело пустячное... Имхо.
не Шумахер писал(а):

бегите ищите Гольф 6.Они есть ещё у дилеров


+1 или Астру J.

#13:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 18:49
у нас во дворе на стоянке есть такая коза,ездившая на Патриоте,чем бесившая сторожей стоянки,кои его паркуют(она сама,естественно,не может).Сторожа говорят,что в плане маневренности ЛК 200 на фоне Патриота как Поло.
Сейчас она купила Шниву.В гламурном обвесе

#14:  Автор: Чайник55Откуда: Сибирь, ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 19:09
Yoga писал(а):

Везёт, когда девушка адекватна в выборе авто. Жена брата недавно права получила, и упёрлась "хочу УАЗ патриот", никаких доводов против не слушает. Это при том, что они чисто городские жители, ни охота, ни рыбалка их не волнует, по бездорожью ездить в принципе не требуется. Зато "он большой, высокий, настойщий Жип занедорого", короче понтоваться по дороге на работу, перед теми у кого НеЖипы.
Извините что не по теме, наболело.



Ховер ей надо брать...

#15:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 19:15
Maratos писал(а):

что еще можно предложить в этот бюджет.


ну астра же. и цитрон с4.

не Шумахер писал(а):

бегите ищите Гольф 6.Они есть ещё у диле


+1. правда остались тока с моторами 1,6 105 сил, но девачке не пофиг ли?

#16:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 19:46
но,по любому,при бюджете 700 брать старьё глупо.Что-то из гольф-класса 1,6 на АКП найти можно.На крайняк-Мазда3 легко впишется Smile
#17:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 23:14
не Шумахер писал(а):

но,по любому,при бюджете 700 брать старьё глупо.Что-то из гольф-класса 1,6 на АКП найти можно.На крайняк-Мазда3 легко впишется Smile


А Королла ещё проще впишется на автомате rlzz

#18:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Июля 2013 23:55
не Шумахер писал(а):

Сейчас она купила Шниву.В гламурном обвесе


Умнеет стало быть Wink
илюхин писал(а):

А Королла ещё проще впишется на автомате


Может быть SEAT? Почти Гольф, но можно сэкономить или взять авто с более приемистым двигателем. Внешне тоже для девочки нормуль, имхо.

#19:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 08:45
Роман-НН писал(а):

Может быть SEAT?


Москвичам наверное можно, а у нас редкая птица, в городе их вообще практически нет, один мне попадался и усё. Нет уж лучше 6 гольфа.

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 08:53
илюхин писал(а):

Москвичам наверное можно, а у нас редкая птица, в городе их вообще практически нет, один мне попадался и усё. Нет уж лучше 6 гольфа.


Ну понятно, что "лучше", только вот дороже значительно будет или, если в одну цену, то в куда более бедной комплектации. Надо посмотреть...

За 750 тыр. можно взять самый новейший Леон с 1.4 (122 л.с.). Правда не обратил внимания на тип трансмиссии...

#21:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 10:12
Роман-НН писал(а):

Может быть SEAT? Почти Гольф, но можно сэкономить или взять авто с более приемистым двигателем.


Я не знаю с положением дел сейчас, но помню давно смотрел сеаты и не заметил существенную скидку за "не настоящий фольксваген".
Мне кажется сеат надо брать если хочется именно его. В Раше он не в тренде, потом и продать наверное заморочней чем гольф.

#22:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 11:23
кстати,да.Не сильно-то Сеат дешевле ФВ. Другое дело,что у него база гораздо богаче. То есть,при ограниченном бюджете Сеат обойдётся как ФВ,но комплектация будет побогаче.
ЗЫдругое дело,что на Сеат могут быть более серьёзные скидки

#23:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 11:58
за 650 тоже бы взял жене гольфик6. Главное чтобы было минимум 4 подухи, абс, кондер, обогревы. Короче полупустой попрет. Только вот нет таких цен уже , даже на 1.6 дсг.
#24:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 12:08
поговорили.
говорит поедет смотреть вольво в выхи у друзей. год 2011. хотят около 700р.
внешне больше нра говорит.

#25:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Июля 2013 12:13
Maratos
Цитата:

год 2011. хотят около 700р.


facepalm
зачем он нужен за эти деньги. Он в 11 поди новый стоил дешевле.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU