От каких иномарок искать складные передние сиденья на 2113? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: От каких иномарок искать складные передние сиденья на 2113? Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 30 Июля 2013 01:08
В своих сидениях крошится набивка уже. И чехлы не очень. Вот бы целиком сменить. Но на 3-х дверки надо ещё чтобы было удобно как на заводских складывать.
И хочется с боковой поддержкой сиденья. По серпантинам ездить динамично. Может есть у кого уже установленные в 2113? Поделитесь тогда фотками, пожалуйста.

#2:  Автор: медведикОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Июля 2013 09:03
Smile я не знаю как у вас, у нас в городе пару фирм перешивают и переваривают сиденья. видел у парнишки ковши на приоре аля субарь.ценник в районе 5 за комплект сидений перед-зад ( в зависимости от материала еще). 7 с жопогреем. и никаких проблем с установкой gpn

ну это как альтернативный вариант колхозу:)

#3:  Автор: SarmatОткуда: Цхинвал СообщениеДобавлено: 30 Июля 2013 11:50
медведик
большое спасибо за идею! Такой расклад мне нравится, и недорого очень, и при этом новые сидения Smile Подогрев мне не нужен. А вот найду ли у себя в городе это под большим сомнением. До Самары для этого точно не доеду, а вот до Пятигорска бы доехал Smile Буду спрашивать.

#4:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 00:04
Sarmat писал(а):

вот до Пятигорска бы доехал Буду спрашивать.


в Ростове есть четко делают,если захочешь скину цифры,сам два месяца назад полностью салон реставрировал,от Пятигорска тоже недалече Smile

#5:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 00:23
Sarmat писал(а):

До Самары для этого точно не доеду


помимо самой Самары есть в регионах РФ (и не только) ателье с перетяжкой сидух в любой материал и с любой формовкой! бюджет - реально за все сиденья примерно 5Круб из хорошего материала

#6:  Автор: Рома 10Откуда: посёлок Успенский СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 18:57
От кадета GSI подходят, там рекаро настоящее, видел в Краснодаре у одного такие на 8ке, потом сам загорелся, но машину продал Smile
#7:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2013 23:22
Лёха198 писал(а):

бюджет - реально за все сиденья примерно 5Круб из хорошего материала


у нас 10 тык.

#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 04 Августа 2013 18:28
Если брать на разборке то надо подыскивать донора подходящего по габаритам, так как от больших ино сидухи могут тупо не влезть, а если и влезут то будут великоваты.
Я зимой купил на форуме здесь передние сиденья от опеля астра, отличные, поддержка более оформлена, переходники в комплекте были, но поездил и пришел к выводу что с моими 182 см. ростом не комфортно - слишком высоковато получается. А вот моему коллеге по работе с его 165 см. роста а самый раз по высоте, но тут другая засада - до педалей плохо доставать - короче получилось что комфортно на этих сиденьях было бы узкому кругу лиц -невысокого роста, но с длинными ногами.
На данный момент я пришел к выводу что надо либо как то укреплять штатные если они разваливаются, либо опять же покупать новые штатные все таки или если уж совсем приперло и невмоготу то искать от другого ино подходящего по габаритам как самара.

#9:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2013 23:35
http://www.youtube.com/watch?v=XgwKNuLTTTs&feature=youtu.be

Добавлено спустя 42 секунды:

с фото не стал заморачиваться-вот видос Smile

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 08:19
Guzh писал(а):

либо опять же покупать новые штатные


этого помоему в здравом уме делать не стоит nea потому как сток сидухи это г@$но а не сидухи и усесться в них нормально это можно сказать не реально, а какой они щас стали ставить в сток наполнитель дак вообще ахтунг facepalm
Для себя в прошлом году выбрал вариант
Guzh писал(а):

укреплять штатные если они разваливаются,


со всеми вытекающими при переделке глобальной и скажу что я ниграмма не пожалел с того лета о том что я потратил 20килорублей за всё это Good gpn



Есть так же вариант поискать сидухи от Супер авто , тоже получше стока будет.

#11:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 09:58
Dranik писал(а):

20килорублей


wwow скооока?

5к + умение приварить кусок металла к уголку
Honda Accord CL7

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 10:18
Inf1nity21093 писал(а):

скооока?


прежде чем такой смайлик ставить ты узнал бы что с ними делалось и какой материал идёт в качестве обивки , потом посмотрим.
даром щас никто ничего не делаеет Pardon
найти норм сидухи от ино у нас можно но это не моё nea поэтому я пошёл таким путём и не пожалел, всё сделано офигенно . Good
К тому же мене нужнен был салон не как собаке 5 нога, а что ещё и смотрелось в салоне, от ино зад фиг вставишь в Самару без уродства.

Последний раз редактировалось: Dranik (13 Августа 2013 05:42), всего редактировалось 3 раз(а)

#13:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:32
Dranik писал(а):

прежде чем такой смайлик ставить ты узнал бы что с ними делалось и какой материал идёт в качестве обивки , потом посмотрим.


Какая разница, там кожа натуральная? От ино даже тряпка в 100 раз лучше унылого стока. А так да, освежил. Но 20 тыр это клиника. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Тема.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/prodam_salon_ot_shkoda_oktaviya_a5_fl2_gv_2012_192479089

#14:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:36
usv писал(а):

там кожа натуральная?


натуральной кожей максимум - обошьют место контакта сиденья с джоупой. остальное - винилис. так делается даже на довольно недешёвых офисных креслах для руководителей.

Добавлено спустя 55 секунд:

usv писал(а):

Тема.


согласен. вкроить в ТАЗ можно?

#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:38
usv писал(а):

Какая разница, там кожа натуральная?


да. передние, зад качественный зам.
когда я завёл речь про полный натур на все сидухи , человек который более 10лет уже занимающийся этим делом и сделавший таких сидух как говна как народу с улицы так и в салоны сказал что смыслу нет, так как зам хорошего качества и сносу ему не скоро будет.
usv писал(а):

От ино даже тряпка в 100 раз лучше унылого стока


от стока у меня осталось только пару железок в нутри сидения , всё остальное наваривалось и добовлялось чтоб добится такой формы, а ну салазки ещё сток hehe
usv писал(а):

Но 20 тыр это клиника.


а ты считаешь материал кожа/ткань, наполнитель кстати выливаемый именно под эти сидения + работа по пошивке , наварке/усилению это не стоит денег и человек должен был мене за это не учитывать?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

usv писал(а):

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/prodam_salon_ot_shkoda_oktaviya_a5_fl2_gv_2012_192479089


ну ничо так, только вот вставить к нам придётся кроить как я понимаю?

Добавлено спустя 50 секунд:

Лёха198 писал(а):

так делается даже на довольно недешёвых офисных креслах для руководителей.


так делается даже на многих ино щас facepalm мало где щас делают всё из натуралки, разве что на авто под лямов 10 Pardon

#16:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 12:50
Лёха198 писал(а):

вкроить в ТАЗ можно?


Ставят же. От мазды еще подходят.
http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/skyladagt-r15/journal/?sort=asc

#17:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 13:02
usv писал(а):

http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/skyladagt-r15/journal/?sort=asc


если перед сидухи терпимо, то зад колхоз какой то facepalm bbbee
уж лучше сток тогда чем такой зад .

#18:  Автор: Fray98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 14:09
Dranik
зачетные сидухи. круче калиныспорт Smile

Я не видел еще от ино нормально заднее вкоряченное в зубило. передние еще видал сносные, а зад ахтунг.

#19:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 20:50
Fray98rus писал(а):

круче калиныспорт Smile


я разговаривал с человеком который делал всё мене, он сказал что сидухи Супер авто что у Калины Спорт всё это бюджетный вариант, лучше конешно чем сток Самары или 2110 но всё это грит по сути фуфло , у него самого кстати Калина Спорт .

#20:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2013 21:54
мне тоже все проваривали и усиляли, предлагали боковую поддержку типо как у Андрюхи, но я захотел сток форму.
#21:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 05:37
Вот чо ещё нарыл , сидухи от ТюнингСВС
http://kemerovo.drom.ru/lada/2114/11370910.html

#22:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Августа 2013 08:54
Dranik писал(а):

ТюнингСВС


Баян это уже. Тот же сток, только перешитый. Из нормального у них Омега и Вайпер.

#23:  Автор: Сергей151Откуда: Ростов-на-Дону. СообщениеДобавлено: 20 Августа 2013 00:41
usv писал(а):

Баян это уже. Тот же сток, только перешитый.


точно! И за две передних сидухи 12 тыров просят-фуфлыжники.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Dranik писал(а):

Вот чо ещё нарыл , сидухи от ТюнингСВС


Dranik писал(а):

Вот чо ещё нарыл , сидухи от ТюнингСВС

http://kemerovo.drom.ru/lada/2114/11370910.html_________________


это лох сраные осфаровские фонари называет "НОВОГО ОБРАЗЦА" pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

1.Кожаный салон "Шарпей". 2.Подогрев передних сидений. 3.Ручка КПП (кожа). 4. Передние стеклоподъемники. 5.Бортовой компьютер (с диагностикой). 6. Ручки в цвет кузова. 7. Накладки на зеркала в цвет кузова. 8. Бесшумные замки. 9. Комплект резиновых ковриков. 10. Литые диски R- 14. 11. Спойлер. 12. Задние фонари нового образца.
13. Противотуманные фары. 14. Ветровики.
Самое ценное это пункт №9 коврики ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU