БМВ 3GT мы ещё вроде,не обсуждали -)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: БМВ 3GT мы ещё вроде,не обсуждали -)) Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:16
Это,вообще,говоря, хэтч на на базе 3-ки БМВ-седана,а нечто оригинальное,сделанное из сарая,с растянутой (2900мм) колёсной базой


Понятно,конечно,что в ПП-варианте это не паркет в чистом виде,но клиренс повыше,чем у седана,и,главную задачу городского паркета-ездить зимой по убранным от снега улицам,она выполнит без проблем Smile
Полноприводная база-320 есть в продаже(на заказ-3 месяца).База-богатая,кроме кожи и навигатора,есть всё,включая ксенон,АКП-8,климат,всё по безопасности и радиво с 6,5ти дюймовым экранчиком.
Из плюсов
-обалденный(ИМХО) внешний вид.На её фоне даже GLK не канает,а уж всякие РАВы с Тигуанам кажутся Ховерами и СынгЯнгами supercool
-Неплохой интерьер.Всяко лучше чем в любом непримиуме
-Ехать даже в базе будет:320й мотор-аналог по отдаче тигуановскому-185 л.с. и 270 момент.Обещают 8,3 разгон и,как косвенное подтверждение динамики-максималку 230.
Из минусов:
главный-размер:длинна 4824,как у Туарега.
У кого какие будут мнения?
ЗЫ-тема открыта в порядке чистого любопытства-как редкий случай появления интересной машины в генерации никаких паркетов.

#2:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:31
внешность УГ. пятерка еще куда ни шло, но тройка facepalm
#3:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:45
По мне, ничё так, сколько клиренс и сколько объём багажника?
#4:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2013 22:58
mikal
по цифрам не знаю,но багажник,как и весь салон,у неё огромный.Посмотри на габаритные размеры и обрати внимание,что от задней оси,где как раз начинается багажник до до заднего бампера 1100ммhttp://www.bmw-premium.ru/3series/gran_turismo/2013/showroom/technical_data/index.php

#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 08:52
А чего это руль от "М-ки" стоит?
#6:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 09:43
Роман-НН писал(а):

А чего это руль от "М-ки" стоит?


а хрен его знает.С сайта БМВ фотки вывесить невозможно,пришлось в яндекс-картинках искать,а там всё что угодно висеть может.Но,салон от сабжа,я с сайтом сравнивал

#7:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 10:31
Долбодятел писал(а):

внешность УГ


не согласен.

#8:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 22 Октября 2013 21:06
по клиренсу могу сказать, что там честные 16 см,т.к у самого есть интерес к этой машине.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Роман-НН
Цитата:

не согласен


+1
нормальная внешность. Даже очень нормальная.

#9:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2013 18:28
мне нравится Good
#10:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 24 Октября 2013 20:45
Ф30 странная немного-с разных ракурсов выглядит по-разному...хетч не нра,а вот седан всегда разный!во-всяком случае е60 даже в м-пакете,даже в шедоулайне выглядит как...мисс мира из папуа новая гвинея-вроде круто,но без бахуса не то (( а новая трешка-хороша иногда и на трезвую голову )

в бехах 3 сейчас есть мощные дизели с небольшим расходом и полным приводом,ориентировался бы на это!тк за эту цену есть машины "практичнее" и даже иногда красивше ) но это-дело вкуса...

#11:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 00:44
So high
с дизелем GT получается дороже

#12:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 10:10
Мда.В общем,как я и думал:жена вчера приехала из командировки,я ей показал сабж,она сказала,что машина-супер,но слишком длинная:на такой пусть наёмные шофёры ездят-им за это зарплату платят,а ей,за свои деньги,корячиться на такой телеге размером с Камри,неудобно-((
#13:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 11:27
не Шумахер писал(а):

Мда.В общем,как я и думал:жена вчера приехала из командировки,я ей показал сабж,она сказала,что машина-супер,но слишком длинная:на такой пусть наёмные шофёры ездят-им за это зарплату платят,а ей,за свои деньги,корячиться на такой телеге размером с Камри,неудобно-((


зато места сколько, хотя если ростом не велик то такая машина не к чему.
а к габаритам привыкаешь быстро.

#14:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 11:38
кола
мы с женой не карлики,но сзади у нас никто не ездит и нам этот простор ни к чему.
Тут дело не в привычке к габаритам(2 часа езды на адаптацию),а в парковке.У нас стоянка,где мы ночуем-стоит два ряда машин мордами напротив друг друга и неширокий проезд в середине.На Поло-в 2 приёма,на Тигуане в 3 паркуюсь.А страдальцы на GL и Крузаках каждый день устраивают бесплатное шоу.
Да и просто сама идея-что б производитель диктовал нам,покупателям,размеры машины,вызывает отторжение supercool

#15:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 12:18
не Шумахер
Ну я не знаю,каждому своё.
Ездил я на поло и на тигуане.
Поло это просто ужас, места ноль.
В тиге попросторней, но тоже не айс..

#16:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 20:30
а почему не купить обычную треху полноприводную? еще есть ауди а3 кватро за вменяемые деньги
#17:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 21:14
*Kostik* писал(а):

еще есть ауди а3 кватро за вменяемые деньги


ауди и сыпучее ведро это синонимы.
ваг вообще очень опозорился в последнее время.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

*Kostik* писал(а):

а почему не купить обычную треху полноприводную?


меньше клиренс и база.
хотя опять же, кому что нравится.

#18:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 21:28
Хороший машин!
Мне такие, типа а4 оллроуд, нра )
зы. 5-ка GT на мой вкус тяжеловато смотрится, уж больно массивная задняя часть, а тут баланс выдержан.

#19:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Октября 2013 23:00
не Шумахер
Ну в какой тебе тогда полно приводный сарай? Размером с поло:-)

#20:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 00:32
*Kostik* обычная трёха-это седан,что в принципе не рассматривается: в неприятии кузовов с курдюком сзади мы с женой единодушны Smile да и клеренс,нам,дачникам,всё-таки хоть 150 нужен,а у трёхи он сильно меньше
Denisss не,ну длинна 4,50,как у Тигуана,это великовато,конечно,но ещё приемлемо,а то,что больше-это за рамками добра и зла,ИМХО
кола
я,как дважды ВАГовладелец,советские газеты перед сном не читаю и в сказки о ненадёжности не верю,т.к. по личному опыту машины-беспроблемные supercool
а касаемо размеров-интересует только место спереди и ширина.Простор сзади для нас не плюс,а жирный минус,т.к. из-за него машина удлиняется.
Форм-фактор Поло-хэтча,конечно,идеален по всем параметрам,багажник у него,если никогда не используемые зание сидушки сложить,удовлетворяет на 100%,но Поло-узковат.Вот Тигуан в плане ширины хорош,но у него сзади много места,что минус cry

#21:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 10:38
не Шумахер писал(а):

Тигуан в плане ширины хорош,но у него сзади много места,что минус


63
Вот сколько читаю тебя на форуме столько и удивляюсь, какую ты иногда ересь мелешь. 63
Ни чего личного без обид. Wink

#22:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 10:49
кола
почему это ересь,если мы с женой задними местами не пользуемся почти никогда?Вот объясни мне логически,зачем нам эти лишние,не нужные нам сантиметры длинны машины и килограммы её веса?
ЗЫ и,заметь,я всегда только за себя говорю,прекрасно понимая,что многим из нас место сзади необходимо supercool

#23:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 10:56
не Шумахер
В тиге сзади места впритык, можно просто нормально сесть, не более того, и то если рост не выше 1,80
В пассате уже лучше.
По моим критериям, чтобы я сам за собой садился и до передней спинки остовалось не менее 10см.
мой рост 176
Pardon
Жена ростом почти как я, сын 180.

Добавлено спустя 55 секунд:

Короче кому что нужно, и что нравится..

#24:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 11:10
кола писал(а):



Короче кому что нужно, и что нравится..


Вот и я о том же Drinks or Beer

#25:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 28 Октября 2013 11:19
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU