вопрос по форсунке задка омывателя крышки багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вопрос по форсунке задка омывателя крышки багажника Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 19:11
2112 , в общем форсунка вызывает ступор.
как я понимаю штатная с усиками , правильно ?
вот КАК её снять и не сломать эти усики ? facepalm
или КАК с двойной стенкой крышки можно одеть шланг ?
всю башку сломал ...

вариантов кроме , одеть кусок шланга воткнуть форсунку и оторвав часть обшивки потолка через соединитель соединить кусок шланга с основным шлангом facepalm

кто как извращался из этой ситуации ? хотел было поставить форсунку с прикручивающейся шайбой - а хрена там такая прокатит facepalm
ну и плюс хрен где найдешь гофру , которая превратилась в г@$но за 10 лет bboyan

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2013 23:52
форсунки по 10 рублей, старую выламываешь, новую на шланг одеваешь.
шланг на форсунку помню одевал- вытаскиваешь его наружу, насколько позволяет, форсунку одел и защелкнул на место, никаких нанотехнологий

#3:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 00:07
А меня всегда интересовало,это такая форсунка дерьмовая стоит сзади,что когда брызгаешь на стекло,то она не брызгается, а тупо льется на стекло,или если купить хорошую форсунку будет нормально разбрызгивать?Или вода льется с форсунки тупо из-за того,что очень большое расстояние от бачка омывайки до заднего стекла?
#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 00:09
V1T
он внатяг и не вылозит из дырки. то есть размер аккурат до форсунки.
может подрезанный достался Pardon

#5:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 08:57
Белый силиконовый шланг от классики (Пневмокорректора), поставить его на месте сгиба (Между кузовом и дверью) и убить сраз 2-х зайцев - удлинить и перестанет рваться задубевший шланг.
#6:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 09:20
я вставил в сопло иглу и задрал вверх. теперь можно брызгать в прижимающиеся сзади машины. или на парковке сдавая назад можно прыскануть в кого нить lol1
#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 12:18
System16v
так там шарик регулируется.
иголку\булавку возьми и подбери нужный угол струи

#8:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2013 12:49
pleschner
там и так резиновый стоит который не ломается просто его достать надотесли провалился к стати под потолочиной его приличный запас. у меня лично "пипка" от форсунки отломилась и вода в дверь уходила пришлось потолочину с зади отцеплять чтоб шланчик с форсункой новой подружить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU