Очень мелкая вибрация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Очень мелкая вибрация Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2013 06:40
Всем ДВС ! После того как поменял движок появился небольшой трабл. При скорости от 70 до 75 км.ч появляется мелкая вибрация по корпусу а.м. Передается через кресло . на рычаге КПП и рулевом колесе -не ощущается. По сути это не страшно ,так как вибрация до того мелкая (как в массажном кресле ) после 75 пропадает. Может кто что подскажет.
#2:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2013 16:25
Turist64, я когда поршневую менял, решил заодно и подушки двигателя на новые махнуть. И что я только не перепробовал - и "штаны" подгибал (думал, об кузов задевают) и выхтопной тракт весь перетряхнул, и кпп поворачивал влево-вправо по чуть-чуть - никак не мог от вибрации избавиться. Пока не догадался пощупать старые и новые подушки. Новые были твердые как камень относительно старых. Махнул всё обратно и стало зашибись. Это я к чему... Ты подушки случаем не менял заодно?Smile
#3:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2013 16:47
Менял ))
#4:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2013 19:31
Кардан правильно собрали? Он отбалансирован?
#5:  Автор: Turist64Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2013 20:10
Кардан не трогали. Заменили только двигло
#6:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2013 12:44
Во избежание этого КВ с маховиком вместе балансируют.....
И у меня была вибрация, когда двигатель откапиталил. Прошла!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU