О ремонте водительского сиденья [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: О ремонте водительского сиденья Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 13:22
Потянулся,упершись ногами в пол,теперь гнётся спинка,внизу.
Я так понял,смялись штампованные вертикальные боковушки.
Теперь спинка не перпендикулярна седлу.
Думаю разобрать,выпрямить,усилить.
Но боюсь,что не смогу снять-поставить обшивку.
С кройкой и шитьём не дружу.
Она (обшивка) вообще съёмная ?

#2:  Автор: кабыОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2013 15:09
Заводская обшивка крепится снизу на шипах. Снять-надеть без проблем.
#3:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 08:45
Элементарно. Разгибаются заострённые "зубцы" (шипы в предыдущем посте), с них снимается обшивка. Собирается в обратном порядке Smile
#4:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 09:27
Согласен, вообще не проблема.
Сложнее само сиденье открутить и прикрутить потом обратно на все 4 болта (у меня так на 3 и стоит, четвертый было не ввернуть - но это фигня, проблем не было с этим)

#5:  Автор: barabanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2013 23:49
Странно мне это. Сколько классик у меня ни было, раз передние кресла ни снимал и ставил, никогда не было у меня проблем ни с откручиванием, ни с установкой кресел на место.
#6:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2013 16:35
baraban писал(а):

... никогда не было у меня проблем ни с откручиванием, ни с установкой кресел на место.

У меня тоже Smile

#7:  Автор: УткинОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2013 10:25
Снял обшивку. Согнулась, с заломом труба-рама спинки.Из-за того что усилитель(косынка жёсткости)был не проварен в низу.Усилил уголком.
Радуюсь съэкономленным деньгам и времени !




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU