деу матиз как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: деу матиз как? Автор: shara769Откуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 17:18
хочу взять для работы, в основном по городу ну районы иногда, до 100 рублей. на что внимание обратить, нормально зимой, не холодно? вторая машина есть. хочу расход маленький и не ломучую. а?
#2:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 17:26
одна бабка сказала, что по расходу там немало выходит
#3:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 18:11
У меня на работе есть служебные Матизы (2шт). Вообщем-то неплохой аппарат для работы, но наш завгар предпочитает их скидывать после 100 тык. У них дальше кончита мотору наступает, как правило. Особенно если их гоняют и в хвост и в гриву. Smile
По расходу, если его сильно не крутить, то неплохо. Моторчик слабоват, но если гоняешь в основном один, то нормуль. В остальном проблем особо не было. Ну если только что ручки стеклоподъемников скрепят да колесные диски гнем об ямы на скорости. Smile
ЗЫ. ну еще иногда в сильный мороз с первого раза не заводится. Pardon

#4:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 20:00
был такой у сестры правда 1л в максималке, то бишь с громким названием -best! что сказать - а сказать то и нечего pst жрёт по городу как 9ка, кондей включаешь - не едет. запчасти на него стоят как на нормальную машину, это я о кузовщине - к примеру голая дверь без потрохов стоила 2 года назад 8тр, задняя 7тр wwow по трассе как на нём ездить - думаю рассказывать не стоит, та ещё печаль и это с литровым дрыгателем, как люди ездят с 0,8л да с кондеем я не представляю, вообщем если кондей некритичен, то нуивона этот матиз Pardon
#5:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2014 21:31
думаю за 100 тысяч они уже и ржавые будут, не ну если попадется с пробегом до 70 и не ржавый то можно купить




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU