На ХХ двигатель работает неровно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#26:  Автор: tutaev 2007 СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 16:34
enginekav
почему то мне кажется что у тебя помирает МЗ ... если в РХХ уверен!
на сервис куда ездил нет заведомо исправных, чтоб проверить?

#27:  Автор: enginekavОткуда: Yaroslavl СообщениеДобавлено: 27 Марта 2012 16:41
tutaev 2007 писал(а):

enginekav
почему то мне кажется что у тебя помирает МЗ ... если в РХХ уверен!
на сервис куда ездил нет заведомо исправных, чтоб проверить?


в рхх не уверен, будем пробовать промывать, ДМРВ кажет напряжение в норме. как мастер сказал. катушка зажигания выдает на компе одинаковые графики импульсов напряжения по цилиндрам. свечи зажигания ставили разные. может конечно рхх балуется? вот снимем, промоем, смажем, расскажем как оно стало.

#28:  Автор: tutaev 2007 СообщениеДобавлено: 28 Марта 2012 12:03
ок, но как по мнению многих РХХ чаще всего мозги парит. И Глюки МЗ могут тоже при проверке все правильно говорить... (лучший вариант подкинуть заведомо исправных з/ч при возможности)
Яб еще проверил герметичность уплотнительных резинок на форсумках... бывают что высыхают!

#29:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 00:21
я думаю 99.9% Гидрики, сколько видел шнив и нив, с гидроопорами-у всех колбасит двигатель, и у меня так же, не приятно)собираюсь ставить болты)на шеви форуме почитайте, там много интересного про неустойчивый ХХ
#30:  Автор: SherhandОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 04:42
Ребята а ВЫ давно чистили сетку на бензанососе ??? Она большое влияние на ето имеет Smile
#31:  Автор: tutaev 2007 СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 22:25
Sherhand писал(а):

Ребята а ВЫ давно чистили сетку на бензанососе ??? Она большое влияние на ето имеет Smile

дак сначала, на давление топлива подозрение б пало если она!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU