Где можно в интернете заказать бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где можно в интернете заказать бампера Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2014 20:26
Собственно в чем проблема нужны бампера зад перед окрашенные. Но вот смотря в интернете я не могу оценить их окраску, а в городе у меня ломят 4к за крашенный. Посоветуйте где можно заказать бампера с хорошей окраской?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2014 22:03
jaguardark писал(а):

Посоветуйте где можно заказать бампера с хорошей окраской?


вот это и есть с хорошей окраской
jaguardark писал(а):

в городе у меня ломят 4к за крашенный.


поверь это не ломят, это нормально покрашеный бампер.
объясню почему:
когда себе брал бампер то тоже на выбор было два вида, один за 2500р из Нижнего Новгорода-качество так себе, облой есть, товарищь ставил пришлось грит потрахаться.
и второй вид который я у себя нашёл в городе это как раз за 3900, бампер оказался точ таким же что стоял с завода, покраска на 5, больше 3лет уже прошло он как новый, облоя практически не было, установка как будто и стоял на моей машине.

Поэтому советую глянуть сначала все варианты и потом поймёшь что на итог лучше.

#3:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:22
Dranik писал(а):


поверь это не ломят, это нормально покрашеный бампер.
объясню почему:
когда себе брал бампер то тоже на выбор было два вида, один за 2500р из Нижнего Новгорода-качество так себе, облой есть, товарищь ставил пришлось грит потрахаться.
и второй вид который я у себя нашёл в городе это как раз за 3900, бампер оказался точ таким же что стоял с завода, покраска на 5, больше 3лет уже прошло он как новый, облоя практически не было, установка как будто и стоял на моей машине.

Поэтому советую глянуть сначала все варианты и потом поймёшь что на итог лучше.



Поверь не все что хорошо - дорого.
Себе летом менял задний - 1850 рэ крашеный в цвет.
Вот уже полгода прошло, полет нормальный.

#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:29
Crazy Max писал(а):

Поверь не все что хорошо - дорого.


это я и сам знаю,
но касаемо этой темы я уже это прошёл и знаю про что пишу.
только слепой не заметит разницы в бамперах крашеных за 2500р и ниже и за 4000р.
и поверь разница в них есть.
хотя если относиться к бамперам как щас модно как к расходнику facepalm то впринципи да пофиг можно брать самый дешёвый.

#5:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:42
Dranik писал(а):


это я и сам знаю,
но касаемо этой темы я уже это прошёл и знаю про что пишу.
только слепой не заметит разницы в бамперах крашеных за 2500р и ниже и за 4000р.
и поверь разница в них есть.
хотя если относиться к бамперам как щас модно как к расходнику facepalm то впринципи да пофиг можно брать самый дешёвый.



А еще можно купить некрашенный и отдать в покраску тыщ этак за 10. lol1
Покрашен нормально, краска не облезла... Да и кто там приглядываться то будет?
Да, с установкой пришлось повозиться, но это уже не от бампера зависело.

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:46
Crazy Max писал(а):

А еще можно купить некрашенный и отдать в покраску тыщ этак за 10


ну это думаю перебор конешно.
Crazy Max писал(а):

Покрашен нормально,


что тебе нормально то другому портачно, не всё тут однозначно.
Crazy Max писал(а):

Да и кто там приглядываться то будет?


ну не скажи.
я когда положил рядом два этих бампера за 2500р и за 3900р то разница была видна, и покупать заведомо г@$но/не удовлетворяющее тебя качество за свои деньги , ну хз кому как Pardon

#7:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:51
Ну не знаю, может у вас там такое гуано за 2500 шо пзц... Pardon
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 06:54
Crazy Max писал(а):

Ну не знаю, может у вас там такое гуано за 2500 шо пзц..


да я бы не сказал что прям и г@$но но качеством не блещут особо ни покраской ни сам бампер ну не то пальто Pardon , естественно когда было с чем сравнить выбрал лучшее.
Бампера за 2500 у нас производства Нижний Новгород.
Drinks or Beer

#9:  Автор: MaTSooNОткуда: Кемерово 42RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 07:12
Dranik писал(а):

за 4000р.


Андрюх, здорова !!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Подскажи в каком магазе нормально окрашенные бампера лежат, все намереваюсь передний заменить с вырезами под ПТФ, к лету хочу ставить.

#10:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 08:56
MaTSooN
Здорова Романыч!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
За 3900 я брал бампер в Автоторге на 62 проезде, тама в самом салоне есть магазин и у них огромный выбор пластика в цвет в том числе и бамперов.
за 2500р и даже дешевле по городу полно .
Ещё где то видел за 3900 вспомню напишу.

#11:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 18:24
а какого производителя бамперов выбирать?
#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 18:31
jaguardark писал(а):

а какого производителя бамперов смотреть?


вот мой


#13:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 18:55
спасибо буду ориентироваться




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU