23 февраля-выпьют водки дембеля... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 23 февраля-выпьют водки дембеля... Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 12:09
Как произрастает из названия темы-всех участников десятой ветки в числе первых поздравляю С 23-м февраля! И, конечно же, на фоне всех событий в мире хочется пожелать, чтобы этот праздник оставался мирным как можно дольше прежде всего, а уж потом всем и всего! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#2:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 12:28
bbv7
взаимно.
только не стоит тем кто не служил-- забывать, что праздник этот вмф и армии. так что если есть спереди пис..а, то это вовсе не значит что 23 .02 ваш праздник.
короче праздник этот тех у кого есть запись в военнике об увольнении в запас. дед мой служил, отец,я , сын мой. военных по жизни в семье нет. Drinks or Beer

#3:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 12:32
йа не служил- не взяли(не отпирался и не откупался)... и не пью 23 никогда,и поздравления не принимаю...ибо никого не защищал.
#4:  Автор: bbv7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 12:39
Ну, ребятушки, не нужно межеваться. Всяк важен и нужен на своём месте. Зачем крайности? Запомните: впадение в крайности и САМОЧИНИЕ -залог и основа любого распада. Вспомите наших дедов, что в момент всеобшей народной опасности плюнули на свои болезни, принципы, причины и общим строем выступили на защиту отечества. Вот пример для нас и для молодого поколения. Мы стали забывать об этом.
#5:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 16:48
bbv7
видишь молчат. вывод основное поколение тазоводов на форуме праздник не могут считать своим. ну и правильно. хоть какой то кодекс блюдут.

#6:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 18:01
Товарищ солдат, если вы хотите что-то сказать, то лучше помолчите...
#7:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 18:23
Drinks or Beer Спраздником мужики Good
#8:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:15
А я не служил, и брат не служил, и в родне не все служили из нашего поколения. и вообще из сверстников (одноклассники, одногрупники) не многие ушли. Или реально со здоровье проблемы, или сильно хитрожопые Smile

Я лично, вообще не комплексую по этому поводу Wink


С праздником Вас!

#9:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:22
Константин_EX
Каждому свое Pardon Я сам пошел, хотя мог и не ходить Smile

#10:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:25
C праздником всех НАСТОЯЩИХ мужиков.
P.S.по подписи видно,где я служил(мех.вод.БТР-80,пулеметчик БТР-80,водитель КамАЗ -4310 бензовоз, ЗИЛ-130 кран,ГАЗ-53 хлебовозка,ЗИЛ-131 АМТО,ГАЗ-66 ДДА, УрАЛ-4320 "Наташка".).

#11:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:32
tankistRKKA
отсрочка первая, потом вторая.
а там уже один друг вернулся, второй отслужил, там знакомый пришел,
все в один голос сказали, что не стоит идти nea .
это слышал не где то по ТВ, или в интернетах читал, а от реальных людей.
сокращение срока службы до года картину не улучшило,

#12:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:33
tankistRKKA писал(а):

Константин_EX
Каждому свое Pardon Я сам пошел, хотя мог и не ходить Smile

После учебки построили весь батальон и сказали:добровольцы в Афган - два шара вперед.Из 400 человек только около десятка остались стоять.Воспитание тогда такое было - если не служил,значит больной. О том что служил - до сих пор не жалею и 2 года армии вспоминаются чаще,чем 10 лет школы.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Константин_EX писал(а):

tankistRKKA
отсрочка первая, потом вторая.
сокращение срока службы до года картину не улучшило,

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет. lol1

#13:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:56
al08 писал(а):



Константин_EX писал(а):


отсрочка первая, потом вторая.
сокращение срока службы до года картину не улучшило,

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет. lol1


сказки медведпутинской ТВ пропаганды, мол "там" всё отлично, как и в других сферах. Wink
СМИ это зло supercool

#14:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:08
al08 писал(а):

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет.


все зависит от части где то есть где то нет Pardon
Константин_EX писал(а):

отсрочка первая, потом вторая.


я год в аспирантуре отучился и что то тогда надоело все, и ушел в армию facepalm hehe

#15:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:15
Константин_EX писал(а):

al08 писал(а):



Константин_EX писал(а):


отсрочка первая, потом вторая.
сокращение срока службы до года картину не улучшило,

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет. lol1


сказки медведпутинской ТВ пропаганды, мол "там" всё отлично, как и в других сферах. Wink
СМИ это зло supercool

Племянник год назад служил, рассказывал....Служил в спецназе ГРУ (Краснодарский край),хотя была возможность откосить с его плоскостопием.Пошел добровольно после окончания института.Сейчас в УФСИН ловит беглых,хотя с его образованием мог сидеть при штабе.

#16:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:15
Константин_EX писал(а):

все в один голос сказали, что не стоит идти


Константин_EX писал(а):

сказки медведпутинской ТВ пропаганды, мол "там" всё отлично, как и в других сферах.


Сам проверил про сказки? Или из тех же СМИ?

#17:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:24
al08 писал(а):

хотя была возможность откосить с его плоскостопием


hehe у меня плоскостопие, врожденное косоглазие + монокулярное зрение, травма колена небольшая была. Нормально, Б3 и вперед hehe
Одного у нас увезли с эпилепсией, в соседней части вообще горбатый служил facepalm

#18:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:27
Горбатому удобно ящики на спине таскать!
#19:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:29
al08 писал(а):

Горбатому удобно ящики на спине таскать!


дак он и служил на разгрузке артснарядов и таскал эти самые ящики pst facepalm

#20:  Автор: aleks@@Откуда: астрахань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:35
Drinks or Beer ну за нас и вас
#21:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 22:15
al08 писал(а):

мех.вод.БТР-80,пулеметчик БТР-80

Ах, какая весчь этот КПВТ! Good Да! Пулял в сторону "духов"?
Мне доводилось опробовать эту спарку: ПКТ+КПВТ. Правда я служил до событий в Афганистане.
Да, разрешите представиться: Командир мотострелкового отделения и боевой машины БТР-60ПБ Smile
С праздником всех кто чтит этот день! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сам чту его как день Советской Армии! Gift

#22:  Автор: Константин_EXОткуда: Хлынов на берегу Вятки СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 23:14
Пeтpoвич
я знакомым и родственникам,кто ходил верю, а не шайтан ящику.

#23:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:01
Запоздало, но отмечусь! С праздником!
Служил 3года назад после получения высшего образования, хоть мог и "отмазаться". Считаю, что даже сейчас армия - неплохая школа жизни.
Цитата:

до сих пор не жалею и 2 года армии вспоминаются чаще,чем 10 лет школы


+1, хоть и служил только год.

З.Ы. стрелок ВОО, Механик-дизелист ДЭС,водитель автомобиля УАЗ 31512

#24:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:10
Ну что, бойцы! Все живы после вчерашних отмечаний? Wink

У нас среди молодых, был один боец высокий, худой, пульс был, не соврать бы, 40-50 ударов, сказал, что сам напросился на службу. А вы говорите горбатые, косые!?

al08 писал(а):

Сейчас из армии сделали д\сад:послеобеденный сон, 2 выходных,нарядов нет.


Верно. Еще и мобильники у каждого. Чуть не каждый день звонят, мамке жалуются на тяжелую службу! lol1

#25:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:21
leon112 писал(а):

Ну что, бойцы! Все живы после вчерашних отмечаний?


И не говори... Весь "изранетой" сидю... Башня трещит... походу вчерась печенюшкой отравился. facepalm
С прошедшим всех, здраве буде, Бояре!
PS: у самого в семье служили все, сам то же, хотя мог и не ходить... 730 дней в сапогах Родине отдал... не жалею.
Щас уже сынуле мозги вправляю, хоть ему ещё и долго... Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU