Иногда глохнет как только заводится... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Иногда глохнет как только заводится... Автор: Vahan СообщениеДобавлено: 28 Марта 2014 22:56
Так, как только двигатель схватывает после прокрутки стартером иногда двиг не набирает обороты...еле еле работает на оборотах 200-300 и весь дрожит... даже когда в это время нажимаю на акселератор толку ноль... выключаю зажигание снова завожу и как ни в чем не бывало нормально работает. Подскажите знатоки на че обратить внимание. Smile
#2:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Марта 2014 00:34
может свечам конец? искра возможно через раз. В любом случае снять/заменить .
#3:  Автор: EngieОткуда: 2la СообщениеДобавлено: 29 Марта 2014 01:32
Vahan
такой эффект появился или был всегда? есть шанс что проблема в прошивке. Имею такую же проблему, но у меня она зависит от температуры, при +5 тарахтит и тд, заглушил - завел - все впорядке и так сколько угодно, пока снова не остынет и не постоит часов 5-7.

#4:  Автор: Vahan СообщениеДобавлено: 29 Марта 2014 09:25
Engie писал(а):

Vahan
такой эффект появился или был всегда? есть шанс что проблема в прошивке. Имею такую же проблему, но у меня она зависит от температуры, при +5 тарахтит и тд, заглушил - завел - все впорядке и так сколько угодно, пока снова не остынет и не постоит часов 5-7.


Несколько месяцев назад заметил такое. Независимо от температуры такое наблюдается.

#5:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 29 Марта 2014 09:55
Может давления топлива нету?
#6:  Автор: serega59ruОткуда: Чусовой СообщениеДобавлено: 29 Марта 2014 10:48
насос давление в рампе не успевает создать, у меня точно так же бывает, если не жду несколько секунд после поворота ключа! от карбов привычка осталась)))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU